НХЛ: Стоун, Стаал и Ван Римсдайк — три звезды игрового дня

Нaциoнaльнaя xoккeйнaя лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Первая звезда — Марк Стоун

Нападающий «Оттавы» записал на свой счет дубль в поединке с «Колорадо» в шведском Стокгольме 4:3. Стоун отличился в первом периоде поединка, а также забросил победную шайбу на первой минуте овертайма. В 15-ти сыгранных в текущем сезоне матчах 25-летний канадец набрал 18 очков (11+7) очков за результативность при показателе полезности +14.

Вторая звезда — Джордан Стаал

Нападающий «Каролины» двумя шайбами помог «Ураганам» в гостях обыграть «Коламбус» — 3:1. Его вторая по счету шайба стала для команды победной. В 14-ти сыгранных в сезоне матчах 29-летний канадец набрал 9 очков (6+3) за результативность при показателе полезности +4.

Третья звезда — Джеймс ван Римсдайк

Нападающий «Торонто» дважды отличился в поединке с «Бостоном», который «Кленовые листья» выиграли в овертайме 3:2. В 17-ти сыгранных в сезоне матчах 28-летний американец набрал 13 очков (8+5) за результативность при показателе полезности минус 6.