Серена Уильямс в третьем круге турнира в Торонто: Shot of the day

Aмeрикaнскaя теннисистка Серена Уильямс вышла в третий круг престижного турнира в Торонто с призовым фондом порядка 2,8 миллиона долларов.

В матче второго круга американка за час с четвертью победила бельгийку Элизе Мертенс в двух партиях со счетом 6:3, 6:3. Следующей соперницей Уильямс станет россиянка Екатерина Александрова, вышедшая в основную сетку турнира через квалификационные соревнования.

.@SerenaWilliams roars to a break with this breathtaking backhand at the @RogersCup ⤵️#ShotOfTheDay pic.twitter.com/UKm9lMZleb

— WTA (@WTA) August 8, 2019

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в третий круг турнира в Торонто. Посеянная под шестым номером и стартовавшая со второго круга Свитолина обыграла чешскую теннисистку Катерину Синякову в трех партиях со счетом 6:3, 3:6, 6:3. Отметим, что матч продолжался более двух часов.