«Шахтер» в Харькове разгромил «Ворсклу»: видео голов

Дoнeцкий «Шахтер» в Харькове разгромно обыграл полтавскую «Ворсклу» в рамках матча очередного тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.
Горняки четыре раза отметились в воротах полтавской команды, одержав в итоге «сухую» победу со счетом 4:0.

Голы в составе «Шахтера» сегодня забивали Валерий Бондарь (32-я минута), Евгений Коноплянка (50-я минута, с пенальти), Алан Патрик (70-я минута) и Жуниор Мораес (77-я минута).

Таким образом, «Шахтер» продолжил идти без потерь в нынешнем чемпионате — все девять игр «горняки» очки не теряли и занимают соответственно первую позицию в турнирной таблице, имея 27 пунктов. Далее идут черниговская «Десна» и столичное «Динамо» — у них по 14 очков и на одну игру меньше, чем у донецкой команды.
Ранее «горняки» разгромно проиграли английскому «Манчестер Сити» в первом матче группового турнира Лиги Чемпионов.