Ювентус — Лацио — 2:1: смотреть голы

Кaк ужe сообщалось, центральный матч 34-го тура Серии А состоялся в Турине — местный «Ювентус» принимал недавнего претендента на чемпионский титул в лице «Лацио». Первый тайм выдался скучноватым, а после перерыва телезрители все же увидели голы. Роналду оформил дубль за три минуты.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 34-й тур.

«Ювентус» — «Лацио» 2:1 (0:0)

Голы: Роналду, 51 (пенальти) (1 : 0); Роналду, 54 (2 : 0); Иммобиле, 83 (пенальти) (2 : 1)

«Ювентус»: Щенсны; де Лигт; Бонуччи; Алекс Сандро; Рабьо; Рэмзи (Данило, 57); Бентанкур; Куадрадо; Дуглас Коста (Матюиди, 57); Дибала (Ругани, 89); Роналду

«Лацио»: Стракоша; Фелипе Л.Р. (Фальбо, 89); Андерсон Дь. (Вавро, 66); Баштуш; Ачерби; Лаццари М. (Моро Р., 89); Катальди (Андре Ан., 75); Милинкович-Савич С.; Пароло; Иммобиле; Кайседо Ф. (Адеканье, 66)

Предупреждения: Алекс Сандро, 61; Бонуччи, 82; Данило, 88 — Андерсон Дь., 37

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица