Виталий Кличко назвал двух лучших боксеров современности

Витaлий Кличкo ушел от ответа на вопрос, кто лучше — он, Владимир или Александр Усик. Однако сумел выделить двух лучших боксеров на сегодняшний день.

- Все три боксера разные. Абсолютно разные по стилю, по тактике, по манере ведения боя. А вопрос — кто лучше из трех — некорректный. Ответ на этот вопрос мог бы быть получен исключительно в поединке. Это все равно, что мы будем говорить — Майк Тайсон или Мухаммед Али? И этот спор никогда не закончится. Мы можем брать боксеров из разных эпох и спорить бесконечно долго, кто из них лучше.

Вечных чемпионов нет. И нет самого сильного. Ты можешь быть сильным только в короткий промежуток времени. Но навсегда ты самым сильным не станешь. В этот промежуток времени есть два боксера, которые показали серьезный бокс. Это — Тайсон Фьюри и Александр Усик. На сегодня они два лучших боксера. И очень много спекуляций на тему: «А если бы они встретились…». Саша сейчас проведет защиту титула в реванше с Джошуа, и очень надеемся, что поединок Усик — Фьюри состоится, — заявил Виталий Кличко в программе «В гостях у Гордона».