УХЛ: Кременчук дома разгромил МХК Динамо

В Крeмeнчугe состоялся второй матч 37-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между местным «Кременчуком» и МХК «Динамо».

Старт поединка вышел откровенно провальным для харьковской команды. Уже к 10 минуте встречи на табло «Айсберга» горел счет 3:0 в пользу хозяев площадки. Ответить на это «бело-синие» сумели лишь одной заброшенной шайбой Владимира Чердака.

Во втором периоде команды повторили результат первой двадцатиминутки. На три заброшенных кременчужанами шайбы, «динамовцы» ответили взятием ворот Игоря Худякова.

Заключительная треть матча началась с заброшенной харьковчанами шайбы – дубль оформил капитан команды Владимир Чердак. Однако, после этого четырежды отличились кременчужане, что позволило им праздновать уверенную победу в матче.

Напомним, что завтра «горожане» и харьковский клуб сыграют второй поединок в рамках перенесённого 25 тура УХЛ-Пари-Матч. Начало поединка в 13:00.

«Кременчук» – МХК «Динамо» 10:3 (3:1, 3:1, 4:1)