Днепр разобрался с Николаевом в гостях

«Днeпр» снoвa победил в матче регулярного чемпионата Суперлиги. На этот раз команда Дениса Журавлева снискала успех в Николаеве.

Гости активнее начали поединок и наращивали свое преимущество. Это вылилось в 18-очковый перевес по итогам первой четверти. Во втором игровом отрезке хозяева справились с атакующим натиском соперника, но все же, сократить отставание так и не смогли — 23:47 перед большим перерывом.

Куда более удачно для «корабелов» сложилась третья четверть. Наконец-то пошла игра у Онуфриева — его дальние броски начали достигать цели. Здорово выглядел и Кушниров, но усилий этих парней хватило лишь для того, чтобы сократить разницу в счете.

В последней четверти команды боролись на равных, но было видно, что хозяева уже смирились с поражением. В итоге — 68:82, «Днепр» увез с юга победу.

«Николаев» — «Днепр» — 68:82 (10:28, 13:19, 24:14, 21:21)

«Николаев»: Онуфриев (20 очков, 2 подбора, 2 передачи) Кушниров (17 + 22 подборов + 1 передача).

«Днепр»: Тимофеенко (17 + 14 подборов + 1 передача + 1 перехват).