Боттас стал пятым финном, выигравшим квалификацию в Формуле-1

Бoттaс традиционен

Как уже сообщалось, на Гран-при Бахрейна финн Валттери Боттас выиграл квалификацию. Тем самымм, он стал пятым представителем своей нации, которому удалось сделать это.

Самым первым это сделал в 1982 году Кеке Росберг (отец Нико Росберга), выступавший за Williams. В дальнейшем финские поулы обеспечивали Мика Хаккинен, Кими Райкконен и Хейкки Continue reading

В шестом матче Анахайм сыграет без Ракелла и Ивза

Нaпaдaющиe «Анахайма» Рикард Ракелл и Патрик Ивз не сыграют в матче №6 финала Западной конференции против «Нэшвилла». Об этом в воскресенье объявил тренер «Дакс» Рэнди Карлайл.

Голкипер Джон Гибсон прилетел в Нэшвилл вместе с командой. Решение о его участии в игре будет принято по итогам медицинского обследования после утренней раскатки в понедельник.

Ракелл и Ивз остались в Continue reading

Будивельник победил Химик в четвертом матче финала Суперлиги и в 10-й раз стал чемпионом Украины

Киeвский «Будивeльник» oфoрмил победу в чемпионате Украины среди клубов Суперлиги.

В четвертом матче финальной серии подопечные Владимира Коваля дожали южненский «Химик».

Несмотря на все опасения болельщиков «Будивельника» относительно возможного неучастия Генри Дугата в четвертом матче, американец восстановился после травмы и сыграл одну из ключевых ролей в победе над Continue reading

«Динамо» продает футболиста в рассрочку

«Динaмo» и «Галатасарай» ударили по рукам в вопросе по трансферу марокканского полузащитника Юнеса Беланда, передает Террикон со ссылкой на телеканал BeinSports. Киевский клуб получит за переход Беланда 8 миллионов евро. При этом стамбульцы будут выплачивать эту сумму в течение 18 месяцев.

Ранее сообщалось, что трансфер Беланда может сорваться ввиду проваленного медосмотра. При этом Continue reading

Халеп выиграла у Младенович в финале турнира WTA

Румынскaя тeннисисткa Симона Халеп одержала победу в финале турнира Mutua Madrid Open, который завершился в столице Испании в субботу.

В решающем поединке Халеп взяла верх над француженкой Кристиной Младенович. В первом сете обе соперницы были достаточно продуктивны в атакующих действиях и не уложились в классические шесть геймов. Концовка партии осталась за Халеп — 7:5.

Второй сет Continue reading

Каннингем считает, что только «голодный» Кличко одолеет Джошуа

Бывший чeмпиoн мира в первом тяжелом весе американец Стив Каннингем в интервью Boxing Talk поделился своими ожиданиями от боя украинца Владимира Кличко с британцем Энтони Джошуа, который состоится 29 апреля в Лондоне:

«Я думаю, что многое зависит от того, какого Владимира мы увидим. Если он будет “голоден”, то может победить Джошуа. Я говорю так, потому что многие люди не понимают, что Continue reading

Драка украинских болельщиков и стюардов в Финляндии. ВИДЕО

Пoслe окончания матча отбора на ЧМ-2018 Финляндия — Украина, тренерский штаб и футболисты сборной Украины пошли поблагодарить наших болельщиков за поддержку во время поединка.

Некоторые самые активные фанаты хотели прорваться сквозь стюардов к игрокам, завязалась потасовка, на помощь стюардам пришла полиция. Спасать наших болельщиков бросился Андрей Шевченко, а пример с Continue reading