КХЛ: лучшие силовые приемы 15-й недели

Врaтaрь уфимского «Салавата Юлаева» Бен Скривенс, защитник «Нефтехимика» из Нижнекамска Олег Пиганович и форвард ярославского «Локомотива» Даниил Апальков признаны лучшими хоккеистами недели в КХЛ.

Скривенс за прошедший период помог «Салавату» одержать две победы в трех матчах. В обоих случаях он оставил ворота в неприкосновенности. Голкипер отразил на прошедшей неделе 96,59 Continue reading

Деревянченко может подняться в категории ради титульного боя

Oфициaльный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Сергей Деревянченко может сменить весовую категорию. Украинец может пойти на такой шаг, чтобы наконец получить титульный бой. Об этом заявил его тренер — Андре Розье.

«Мы были бы более чем счастливы, если бы у Сергея появилась возможность сразиться с новым чемпионом по версии IBF во втором среднем весе Continue reading

НБА: Финикс Леня уступает на своей площадке

В oчeрeднoм матче Национальной баскетбольной ассоциации «Финикс Санз» на домашнем паркете потерпели поражение от «Миннесота Тимбервулвз» со счетом 106:115.

Украинский центровой «солнечных» Алексей Лень провел на площадке 16 минут 37 секунд и за это время успел набрать восемь очков и сделать четыре подбора. «Финикс» по-прежнему занимает последнее место в Тихоокеанском дивизионе, имея Continue reading

Магазин шин

Прeкрaснo извeстнo, что эксплуатирование любого индивидуального автотранспорта в Керчи, это не только лишь какие-то выгоды и блага, но, заодно и временами проявляющиеся разноплановые трудности. Кстати, громадное число проблем и задач вполне реалистично положительно и выигрышно во всех абсолютно отношениях разрешить, а всесторонне убедиться в таком высказывании получится внимательно ознакомившись с информацией на интернет сайте грузовой шиномонтаж в Керчи и прочими услугами опытных профи. Например, скажем, практически все обладатели авто знают относительно того, какую конкретно роль выполняет реальное состояние колес как в безопасности движения, так и в возможности разъезжать на транспортном средстве. На основании этого с необходимостью своевременно заменять сношенную или негодную по сезону года резину, либо с заданием выровнять колесные диски и провести балансировку в Керчи регулярно сталкиваются все автовладельцы. В любую минуту, обратившись на заявленный выше интернет-портал, элементарно выяснить, где доступно за минимум времени сменить шины, либо при образовании такой надобности заказать их в оптимальном соответствии качество-цена, а заодно разузнать, как успешно воспользоваться разными услугами компетентных профессионалов керченской СТО. Важно только лишь отметить, что расценки на все качественные услуги СТО в Керчи минимальные, так что, выгодно в экономическом плане и быстро разрешить любые имеющиеся трудности с персональным автотранспортом общедоступно.

Смалийчук: Агрессивной трансферной политики зимой у Карпат не будет

Вицe-прeзидeнт «Кaрпaт» Oлeг Смалийчук — о работе тренерского штаба команды и будущем кадровом усилении.

«Мы ничего не будем менять сейчас в тренерском штабе. Этот молодой украино-аргентинский дуэт Бойчишина и Друди нашел общий язык, а главное – у каждого из них есть огромное желание работать, поднять команду и проявить себя. Но с Дарио Друди никто не снимал полномочий, он Continue reading

Ломаченко победил Ригондо в чемпионском бою (ФОТО, ВИДЕО)

В Нью-Йoркe нaш соотечественник в эффектном стиле победил 37-летнего кубинца Гильермо Ригондо.

Уникальный поединок двух двукратных олимпийских чемпионов буквально свел с ума всю Америку. Арена в легендарном Madison Square Garden была забита под завязку, а выход Ломаченко зал встретил стоя.






Поединок начался с разведки. Украинец отдал сопернику центр ринга, Continue reading

Молодежная сборная Украины отправилась в Словению

Сeгoдня утром 7 декабря молодежная сборная Украины отправилась в Блед, где с 9 по 15 декабря состоится чемпионат мира в Дивизионе IB.

Андрей Срюбко сможет рассчитывать на следующих исполнителей:

Вратари: Богдан Дьяченко («Донбасс»), Никита Петленко («Кременчук»).

Защитники: Андрей Григорьев, Станислав Ордынский, Александр Фирсов (все – «Донбасс»), Сергей Логач, Никита Табашник (все Continue reading

Лицом к лицу: Усик и Бриедис 28 декабря встретятся в Риге

В этoт день в Hotel Bergs состоится пресс-конференция чемпиона мира по версии WBO в крузервейте украинца Александра Усика и обладателя титула WBC в дивизионе латвийца Майриса Бриедиса перед их запланированным на 27 января поединком в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии.

Кроме обоих боксеров в анонсирующем бой мероприятии также примут участие тренеры бойцов – Сергей Continue reading

НБА: Топ-10 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила десятку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Напомним, что девять матчей первенства состоялись в НБА. В том числе «Голден Стэйт Уорриорз» одолели «Лос-Анджелес Лейкерс» в домашнем поединке. Игра в Окленде закончилась со счетом 113:106 (27:24, 34:20, 23:28, 29:34) в пользу хозяев паркета.

В составе «воинов» самым Continue reading

Вратарь Милана расплакался в раздевалке после матча (ФОТО)

Кaк известно, во время игры против «Вероны» в Кубке Италии, болельщики «Милана» освистывали вратаря клуба Джанлуиджи Доннарумму.

Также фанаты вывесили баннер, гласивший: «Моральное насилие стоимостью 6 млн евро в год. Брат-паразит. Убирайся, наше терпение закончилось!».

Такое отношение сильно ударили по 18-летнему футболисту.

Больше новостей об околофутбольной жизни читайте в Continue reading