КХЛ: гол с вояжем от ворот до ворот

Xoккeисты омского «Авангарда» всухую разгромили тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в Тольятти завершилась с крупным счетом 5:0 (1:0, 0:0, 4:0) в пользу гостей. Одна из шайб была заброшена нападающим омичей Ильей Михеевым в стремительной контратаке. Continue reading

НБА: Топ-5 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила пятерку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Вашему вниманию моменты с участием Эрика Бледсо (Милуоки), Кайри Ирвинга (Бостон), Аарона Гордона (Орландо), Янниса Адетокунбо (Милуоки) и Эла Хорфорда (Бостон).

Напомним, что сегодня в Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны 5 матчей Continue reading

Суркис предложил Виде контракт и пост спортивного директора

В СМИ нe прекращается шумиха вокруг Домагоя Виды и его возможного продолжения контракта с «Динамо».

Контракт хорватского защитника с киевским клубом заканчивается 31 декабря 2017 года, после этого он должен стать игроком «Бешикташа», с которым подписал предварительный контракт.

Также читайте: Бешикташ может заработать на Виде, даже не подписав с ним официальный контракт Continue reading

Артем Полярус — игрок года в Александрии

Нa официальном сайте футбольного клуба из одноименного города прошло голосование на звание лучшего футболиста команды в уходящем году.

По его итогам таковым был назван Артем Полярус. Примечательно, что он стал лучшим и во всей Премьер-лиге по итогам прошлого месяца. По итогам голосования, которое проводила УПЛ, лидер «Александрии» набрал 45 процентов голосов болельщиков. Continue reading

У МОК, WADA и IIHF нет претензий к хоккейной сборной России

Мeждунaрoдный олимпийский комитет, Всемирное антидопинговое агентство и Международная федерация хоккея не имеют претензий к мужской сборной России по хоккею, говорится в заявлении Федерации хоккея России после объявления МОК о пожизненном отстранении от Олимпийских игр шести игроков женской национальной российской команды.

«У Международного олимпийского комитета, Continue reading

Участие Маррея на турнире в Брисбене под вопросом

Экс-пeрвaя ракетка мира трехкратный победитель турниров Большого Шлема британец Энди Маррей, пропустивший вторую половину прошлого сезона из-за травмы бедра, еще не принял решения, где начнет новый сезон.

К сезону 2018 шотландец продолжает готовиться в Абу-Даби. Маррей уже прибыл в ОАЭ. На выставочном турнире он будет тренироваться с его участниками, но в матчах принимать Continue reading

Энтони Джошуа: У Тайсона Фьюри нет единого стиля

Чeмпиoн мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе британский боксер Энтони Джошуа заявил, что бывший обладатель титулов в дивизионе, лишившийся поясов из-за проблем с допингом и наркотиками, Тайсон Фьюри из-за своей манеры вести поединок способен доставить проблемы любому сопернику.

По мнению Джошуа, никто не может предугадать, как Джошуа будет вести себя в ринге. «Я всегда Continue reading

НБА: Топ-10 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила десятку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Напомним что в первенстве состоялись восемь матчей. В том числе, «Финикс Санз» на домашнем паркете одолел «Мемфис» — 99:97 (29:19, 28:34, 19:23, 23:21).

Украинский центровой «Санз» Алексей Лень провел на площадке чуть меньше 30 минут и за это время набрал 12 очков и сделал Continue reading

Роман Зозуля получил награду лучшему футболисту ноября

Укрaинскoму форварду «Альбасете» Роману Зозуле вручили приз лучшему игроку команды в ноябре.
«Рад снова получить эту награду. Ощущаю огромную любовь болельщиков «Альбасете». Хочу также вновь поблагодарить партнеров, которые весьма облегчают мне задачу.
«Я тренируюсь каждый день для того, чтобы и дальше помогать команде своей работой на поле и голами», – сказал Зозуля.
Напомним, Continue reading

Манчестер Юнайтед — Бернли — 2:2: Обзор матча

Кaк «красные дьяволы» были на грани провала в домашнем матче против «Бернли», но в итоге спасли игру.

Турнирная таблица чемпионата Англии

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 20-й тур.

«Манчестер Юнайтед» — «Бернли» 2:2 (0:2)

Голы: Барнс Э., 3 (0:1); Дефур, 36 (0:2); Лингард, 53 (1:2); Лингард, 91 (2:2)

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа; Шоу; Рохо (Мхитарян, 46); Джонс Ф.; Янг Э.; Матич; Погба; Мата; Лукаку Р.; Continue reading