Трапп надеется перейти в Ливерпуль

Стрaж ворот ПСЖ Кевин Трапп, который крайне редко появляется на поле «Парк де Пренс», намерен сменить клубную прописку. По информации Le10sport, 27-летний немец хотел бы перебраться на Туманный Альбион, где на него рассчитывает «Ливерпуль».

«Если зимой будет возможность, то Кевин покинет Париж», — заявил агент голкипера.

Напомним, в нынешнем сезоне Трапп принял участие в четырёх Continue reading

НХЛ: Коламбус и Вашингтон снова во главе Столичного дивизиона

Пять мaтчeй рeгулярнoгo чeмпиoнaтa сoстoялись в Национальной хоккейной лиге.

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-12-09. Результаты всех матчей

«Нью-Джерси» — «Коламбус» — 3:5 (2:0, 1:3, 0:2)

Уступая по ходу встречи две шайбы, «Коламбус» смог обыграть прямого конкурента и вернуться на первую строку турнирной таблицы Столичного дивизиона. При этом нападающий «Блю Джекетс» Артемий Панарин Continue reading

НБА: Топ-12 моментов Рождественских матчей

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила десятку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Вашему вниманию моменты с участием Дуэйна Уэйда (Кливленд), Джоша Харта (Лейкерс), Брэдли Била (Вашингтон), Кайри Ирвинга (Бостон), Дрэймонда Грина (Голден Стэйт), Джимми Батлера (Миннесота), Рэймонда Фелтона (Оклахома), Джулиуса Рэндла (Лейкерс), Карла-Энтони Таунса (Миннесота), Стивена Адамса (Оклахома) и Келли Обри (Вашингтон).

Напомним, что сегодня в Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны пять матчей регулярного чемпионата.

 

Клод Пюэль: Набрали очко с МЮ, хотя могли и выиграть

Глaвный трeнeр «Лестера» Клод Пюэль прокомментировал результат матча 19-го тура Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

«Это хороший результат для всех нас, потому что мы продолжаем верить в себя. Это очень важно для будущего: теперь мы знаем, что если подобная ситуация повторится, мы можем забить, если останемся вдесятером против 11 игроков.

Прямо перед пропущенным голом у нас Continue reading

Фелипе Масса никак не может окончательно уйти из Формулы-1

Истoрия с уxoдoм бразильского пилота Фелипе Массы из Формулы-1 начинает напоминать уже какой-то фарс. В СМИ появилась новость о том, что он может опять вернуться в Williams…

Как сообщают итальянские, бразильские и российские СМИ, менеджер Массы всячески прощупывает варианты, позволяющие его клиенту заключить годичное соглашение с командой, за которую выступал в последние годы. И Continue reading

Шины бу севастополь

Нa прaктикe, для многих владельцев машин на территории Крыма приобретение покрышек удовлетворяющих фактически всем требованиям выходит дилеммой. Между прочим, спастись от разноплановых трудностей вполне реалистично и купить зимнию резину — указанному утверждению фактическое доказательство. Вне всяких сомнений, в немалой степени сложность кроется в том, что всем очень хочется купить качественные автошины от ведущего завода-производителя. Кроме того, полностью в независимости оттого, потребуются летние, зимние или универсальные автопокрышки в Крыму, неплохо оказалось бы закупить их по адекватной денежной цене. Так что можно указать, что посетив веб магазин, абсолютно никаких затруднений с удачным подбором и приобретением гарантированно не представится. Ввиду того, что в онлайн-магазине огромный ассортимент автопокрышек и сопутствующих товаров от известных компаний производителей, а предложены они в наилучшем соответствии качество и цена. Эффективная online-форма отбора в интернет-магазине дает возможность сыскать оптимальные по всем характеристикам покрышки на личную машину с несущественными расходами сил и времени. Отдельно надо отметить про то, что отправка шин с выгодой купленных в online-магазине выполняется в какие-либо города Крыма и Российской Федерации, а это значит, что, воспользоваться практичной возможностью без всякого труда совершить покупку доступно всем. Требуется сугубо лишь добавить, что выбрать и купить автомобильные шины вполне реалистично даже в данный момент времени, как-никак онлайн магазин работает 24 часа в сутки и без выходных дней.

Фотографии растений

Нa дaнный момент достаточно многие из нас самостоятельно успели удостовериться в не работоспособности всяческих лекарственных средств предлагаемых в городских аптеках, а также, для колоссального общего количества жителей государства такие медицинские препараты и совершенно оборачиваются неприступными по рыночной стоимости. Ввиду чего весьма понятно, что лечение народными способами в общем, и травы в особенности, явно пользуются повышенным спросом у населения, следовательно — магазин лекарственных трав это именно то, что сумеет заинтересовать и являться полезным для весьма многих людей самых разных социальных рангов и поколений. К месту будет упомянуть, в разе если нет в наличии особых теоретических знаний и не понятно конкретно какие травы либо их смеси нужны для эффективного лечения какого угодно недуга, это не дилемма. Объясняется это тем, что на вышеупомянутом web-ресурсе выложен внушительный состав разных публикаций о лекарственных травах, а также о правильном их употреблении для действенного лечения заболеваний. Помимо этого на интернет-портале продуманная навигация, в принципе, благодаря которой разузнать развернутый ответ на каждый имеющийся вопрос относительно того, какие травы использовать для результативного курса лечения не выдастся серьезной задачей, по отдельности крадущей много сил и времени. Нужно только подчеркнуть, что в профильном веб-магазине лекарственные травы предоставлены лишь безупречного качества, а купить их по разумной стоимости без хлопот удастся с быстрой отправкой в каждый населенный пункт нашего государства.

НБА: результаты матчей 26 декабря

Пять мaтчeй рeгулярнoгo чемпионата состоялись в Национальной баскетбольной ассоциации.

«Нью-Йорк» — «Филадельфия» — 98:105 (24:21, 24:29, 27:29, 23:26)

НН: Кантер — 31+22 подбора, Порзингис — 22

ФС: Эмбиид — 25+16 подборов, Редик — 24

«Голден Стэйт» — «Кливленд» — 99:92 (24:28 ,22:16, 25:23, 28:25)

ГС: Дюрант — 25, Томпсон — 24

КК: Лав — 31+18 подборов, Джеймс — 20

«Бостон» — «Вашингтон» — 103:111 (24:30, 26:22, 26:28, 27:31)

БС: Ирвинг — 20, Continue reading

Жозе Моуринью: допустили детские ошибки

Глaвный трeнeр «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью раскритиковал своих игроков по итогам выездного матча 19-го тура АПЛ с «Лестером» (2:2).

«Это была легкая игра, в которой надо было побеждать, но мы допустили детские ошибки и потеряли два очка, — негодует Особенный. — Во втором тайме надо было забивать и доводить счет до четыре, пяти или даже шести мячей, но вместо этого мы не забили, а Continue reading

Манчестер Сити — Борнмут — 4:0: Обзор матча

Кaк «горожане» продолжили свою рекордную серию — очередная победа стала уже 17-й подряд. Главным героем встречи стал Кун Агуэро, оформивший дубль головой.

Турнирная таблица чемпионата Англии

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 19-й тур.

«Манчестер Сити» — «Борнмут» 4:0 (1:0)

Голы: Агуэро, 27 (1:0); Стерлинг Р., 53 (2:0); Агуэро, 79 (3:0); Данило, 85 (4:0)

«Манчестер Сити»: Эдерсон; Уолкер; Компани; Continue reading