Объявления по всему Узбекистану

Бeз сoмнeния, что-либо приобрести для себя, и допустим, айфон не окажется исключением из правила, определенно хочется по умеренной цене в нашем государстве. В принципе воплотить такое логичное пожелание не задача, оттого, что имеется web-сайт почасово и всяческие предложения тут. Как вариант, допустимо сходить за мобильным девайсом в самый ближний торговый павильон в своем собственном городе, вот только, вряд ли там получатся самые минимальные цены на технику по объяснимым причинам. Еще, частенько совсем новая современная техника вообще недоступна по цене, следовательно ничего не имеется поражающего в том, что довольно-таки многих жителей нашей державы способны заинтересовать подержанные мобильные гаджеты. Тут и станет востребованной интерактивная доска рекламных предложений. Пройдя в любое время на электронную доску объявлений онлайн, удастся бесплатно ознакомиться с существующими там предложениями о продаже бу мобильной техники. Разумеется, обнаружить подобного рода предложения на интернет сайте подавно не будет трудным заданием. Надо просто зайти в соответствующий профильный подраздел интернет-доски бесплатных объявлений для того чтобы приступить к изучению предложений. В принципе благодаря присутствию описаний, а часто и фотоснимков, реально оценить состояние в общем smartphone и определить нужно ли покупать его или подыскать в иных предложениях. Если не вышло отыскать подходящего предложения, то это совсем не предлог сожалеть, ведь запросто поместить индивидуальное объявление о покупки гаджета, что весьма удобно и практично.

Хорват Марин Чилич выиграл у аргентинца Федерико Дельбониса в первом матче финала Кубка Дэвиса.

Xoрвaт Марин Чилич выиграл у аргентинца Федерико Дельбониса в первом матче финала Кубка Дэвиса. Во втором поединке Иво Карлович встретится с Хуаном Мартином Дель Потро. 

Загреб (Хорватия)

Кубок Дэвиса

Финал

Хорватия — Аргентина — 1:0

Чилич — Дельбонис — 6:3, 7:5, 3:6, 1:6, 6:2

Дополнительная информация Continue reading

Один из руководителей «Мерседеса» Ники Лауда отметил, что попросит у Льюиса Хэмилтона объяснений по поводу его поведения на последних кругах гонки «Гран-при Абу-Даби».

Oдин из руководителей "Мерседеса" Ники Лауда отметил, что попросит у Льюиса Хэмилтона объяснений по поводу его поведения на последних кругах гонки "Гран-при Абу-Даби". Британец одержал победу, но сбавлял темп, что позволило к нему приблизиться Нико Росбергу, преследуемому Себастьяном Феттелем и Максом Ферстаппеном.

– Честно говоря, я не знаю, что Continue reading

Евролига составила десятку лучших передач прошедшего месяца.

Eврoлигa составила десятку лучших передач прошедшего месяца. Передача защитника ЦСКА Милоша Теодосича на Виктора Хряпу с последующим выводом на удар Кайла Хайнса в матче против "Реала" заняла пятое место, а результативный пас серба в поединке с "Жальгирисом" стал вторым. Десятку возглавил форвард "Црвены Звезды" Марко Гудурич со своей передачей Continue reading

Тренер польского боксера Кшиштофа Влодарчика Федор Лапин высказал мнение о том, что россиянину Мурату Гассиеву может не хватить опыта в бою против чемпиона мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Дениса Лебедева.

Трeнeр пoльскoгo боксера Кшиштофа Влодарчика Федор Лапин высказал мнение о том, что россиянину Мурату Гассиеву может не хватить опыта в бою против чемпиона мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Дениса Лебедева. Однако, по словам специалиста, ударная мощь Гассиева хороша, так что он может "зацепить" своего соотечественника.

- Бьющему и молодому Гассиеву может Continue reading

Президент ПФЛ: Ситуацию в Полтаве трактую как форс-мажор

Прeзидeнт ПФЛ Сергей Макаров в эфире «Футбол NEWS» прокомментировал ситуацию с отменой кубкового матча «Полтава» — «Шахтер».

- Наличие подогрева необязательно для клубов ПФЛ, поэтому мы и не ставим наши соревнования на такие даты, учитывая климатические условия. Очень обидно, что так произошло. «Полтава» и «Нефтяник» очень ждали этих матчей, делали все возможное.

Я все-таки трактую Continue reading