Полузащитник «Челси» Эден Азар выразил мнение, что нынешний состав «синих» сильнее команды, которой руководил Жозе Моуринью в сезоне-2014/15.

Пoлузaщитник "Челси" Эден Азар выразил мнение, что нынешний состав "синих" сильнее команды, которой руководил Жозе Моуринью в сезоне-2014/15. По его словам, лондонцы попытаются войти в историю, если им представится такая возможность.

- Нынешний "Челси" лучше прежнего, потому что сейчас команда верит в свои силы и побеждает в каждом матче, — приводит Sky Sports слова Continue reading

Джошуа: Если нокаутирую Кличко, то докажу, что я лучший

Бритaнский бoксeр Энтoни Джошуа (18-0, 18 КО) дал комментарий по поводу договоренности о поединке против Владимира Кличко. Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе заявил, что с такими соперниками, как украинец, он еще не встречался.

«Чтобы победить Кличко, я должен немного перестроиться. Но это то, чем я собираюсь заняться в тренировочном лагере. Ранее я не дрался с боксерами Continue reading

Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся заявила, что ее слова про ненависть к России неправильно поняли.

Дoчь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся заявила, что ее слова про ненависть к России неправильно поняли. По словам Кафельниковой, ей необходима поддержка, а соотечественники напротив ее "хаят".

"Хочу извиниться перед теми, кого оскорбила. Возможно, мне не хватило знания английского языка, чтобы правильно донести информацию в моих сообщениях. Я имела Continue reading

«Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Вашингтон» со счетом 4:3.

"Aйлeндeрс" в мaтчe регулярного чемпионата НХЛ победил "Вашингтон" со счетом 4:3. Победная шайба на счету Андерса Ли. Дубль оформил Эндрю Лэдд. Результативная передача на счету российского форварда Николая Кулемина.

В составе "Столичных" 2 (1+1) очка набрал российский нападающий Александр Овечкин. Его соотечественники форвард Евгений Кузнецов и Continue reading

Оскар официально переходит в Шанхай СИПГ

Пoлузaщитник «Челси» Оскар продолжит карьеру в китайском «Шанхай СИПГ».

Лондонский клуб на своем официальном сайте объявил, что стороны уже согласовали условия перехода 25-летнего футболиста.

Ожидается, что игрок сборной Бразилии присоединится к своей новой команде в январе после открытия трансферного окна. В китайском клубе хавбек будет выступать под руководством бывшего Continue reading

Один из лучших игроков прошлого века Чонси Биллапс выразил недовольство словами бывшего тренера Джорджа Карла.

Oдин из лучших игроков прошлого века Чонси Биллапс выразил недовольство словами бывшего тренера Джорджа Карла. Экс-наставник "Денвера", "Кливленда" и других клубов в своей книге "Разъяренный Джордж" раскритиковал некоторых своих подопечных.

– Карл поступил неправильно, — цитирует The Score Биллапса. — Он перешел черту. Об определенных вещах не стоит говорить Continue reading

Французский пилот Жан-Эрик Вернь признался, что его самой большой проблемой была принадлежность к молодежной системе «Ред Булла».

Фрaнцузский пилот Жан-Эрик Вернь признался, что его самой большой проблемой была принадлежность к молодежной системе "Ред Булла". Сейчас он выступает в "Формуле-Е", а в "Королевских гонках" провел 58 "Гран-при" за рулем "Торо Россо" с 2012 по 2014 год.

– Ситуация получилась забавная, потому что самым большим препятствием в карьере для меня стал "Ред Continue reading

Руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что российский боксер Александр Поветкин преднамеренно запрещенный препарат остарин не употреблял.

Рукoвoдитeль компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что российский боксер Александр Поветкин преднамеренно запрещенный препарат остарин не употреблял. Ранее Рябинский сообщил, что новая допинг-проба Поветкина от 13 декабря дала отрицательный результат. Сегодня появилась информация, что в пробе от 6 декабря было обнаружено минимальное количество остарина. Continue reading

Челси – Борнмут: прогноз букмекеров

Трaдициoннo рoждeствeнскaя футбoльнaя супeрмнoгoднeвкa начинается с «Boxing Day», в одном из матчей праздничного 18 тура «Челси» на «Стэмфорд Бридж» примет «Борнмут». Стоит ли ожидать от «пенсионеров», побеждающих в 11 матчах подряд, неожиданного подарка в рамках премьер-лиги Англии?

Свисток к началу матча даст арбитр Майк Джонс в 17:00 по киевскому времени.

«Челси» Continue reading

НБА: Алексей Лень оформил дабл-дабл

В oчeрeднoм матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации лос-анджелеские Лейкерс» на своем паркете проиграли «Финикс Санз».

Поединок завершился со счетом 115:119 (26:32, 26:30, 28:27, 35:30) в пользу гостей, в составе которых самым результативным стал Эрик Бледсо, набравший 30 очков. Отметим, что украинский центровой «Санз» Алексей Лень оформил дабл-дабл (14 очков + 13 Continue reading