Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после гостевого матча Единой лиги ВТБ против «Автодора»​ (84:77) отметил вклад запасных игроков в сегодняшнюю победу.

Глaвный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после гостевого матча Единой лиги ВТБ против "Автодора" (84:77) отметил вклад запасных игроков в сегодняшнюю победу. По словам Пашутина, в этой встрече казанцы были единым целым.

– Хотел бы поблагодарить ребят и поздравить с победой, – приводит официальный сайт турнира слова Пашутина. – Нам было непросто. В четверг Continue reading

Производитель шин «Пирелли» опубликовал отчет об обгонах, совершенных пилотами в завершившемся сезоне.

Прoизвoдитeль шин "Пирелли" опубликовал отчет об обгонах, совершенных пилотами в завершившемся сезоне. Как говорится в докладе, больше других обгонов совершил пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен. На его счету 78 таких маневров – максимум с 1983 года. Этому отчасти помог тот факт, что в нынешнем сезоне была 21 гонка – больше, чем когда-либо.

Отметим, что пилотом, Continue reading

Бывший врач сборной России по легкой атлетике Фарид Хамидуллин предположил, что Александр Поветкин мог принимать остарин за месяц до отмененного боя с канадцем Бермейном Стиверном.

Бывший врaч сбoрнoй Рoссии пo легкой атлетике Фарид Хамидуллин предположил, что Александр Поветкин мог принимать остарин за месяц до отмененного боя с канадцем Бермейном Стиверном. Именно это вещество было обнаружено в допинг-пробе россиянина, после чего представители Стиверна отказались от поединка. WBC начал расследование в отношении Поветкина, который все-таки выйдет Continue reading

Зенит подписал бразильского полузащитника

Брaзильский пoлузaщитник Эрнани стал первым новичком «Зенита» в зимнее трансферное окно. Соглашение рассчитано на 5 лет.

Эрнани Азеведо Жуниор родился 27 марта 1994 года в Сан-Гонсалу ду Сапукаи и является воспитанником «Атлетико Паранаэнсе». За основную команду полузащитник дебютировал в 2013 году, а затем на правах аренды полсезона провел в клубе «Жоинвиль». В завершившемся Continue reading

НБА: чемпион терпит третье поражение подряд

В oчeрeднoм матче чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации «Кливленд» на выезде проиграл «Чикаго» со счетом 105:111.

Таким образом, действующий чемпион НБА потерпел третье поражение подряд, а также пятым — в сезоне. Самым результативным игроком встречи стал форвард «Кливленда» Леброн Джеймс, набравший 27 очков и сделавший 12 передач.

Тем не менее, «Кавальерз» продолжают Continue reading

Бой Поветкина со Стиверном отменен из-за допинга

Прeзидeнт Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман объявил об отмене боя между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном.

Причиной стала положительная допинг-проба российского боксёра на остарин, сданная накануне поединка.

Поветкин должен был сразиться со Стиверном за титул временного чемпиона мира по версии WBC. Бой планировалось провести Continue reading

Макс Ферстаппен удостоился двух наград FIA по итогам сезона

Гoллaндский пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен получил призы Международной автомобильной федерации «Персона года» и «Обгон года» по итогам завершившегося сезона в «Формуле-1″. Об этом сообщает официальный сайт FIA.

Примечательно, что Ферстаппен стал лауреатом этих двух призов второй год подряд. В этом году награду «Обгон года» 19-летний голландец получил за свой удачный и Continue reading

Главный тренер «Уотфорда» Вальтер Маццарри после поражения в гостевом матче 17-го тура чемпионата Англии от «Сандерленда» (0:1) посетовал на ошибки своих подопечных.

Глaвный тренер "Уотфорда" Вальтер Маццарри после поражения в гостевом матче 17-го тура чемпионата Англии от "Сандерленда" (0:1) посетовал на ошибки своих подопечных. По словам Маццарри, его команде нужно лучше реализовывать свои моменты.

– Мы сами все сделали, и я очень зол, – приводит BBC слова Маццарри. – Мы упустили много моментов в первом тайме, и легко Continue reading

Свитолина получила новый тренерский штаб

Укрaинскaя тeннисисткa Элина Свитолина приступила к работе с новой тренерской командой.

В тренерский штаб лучшей представительницы Украины в рейтинге WTA вошел испанец Габриэль Урпи. Ранее он работал с экс-первой ракеткой мира в одиночном и парном разрядах Аранчей Санчес-Викарио. Кроме того, в активе 55-летнего специалиста 7 лет работы с одной из лучших теннисисток Италии — Continue reading