Маркевич: Шахтер сильнее, и если он победит Динамо, чемпионат закончен

Экс-трeнeр «Металлиста», «Днепра» и сборной Украины Мирон Маркевич поделился с каналом «Футбол 1″ мыслями о завтрашней игре «Динамо» — «Шахтер».

- Сейчас «Шахтер» является самой сильной командой в Украине. У них стабильный состав. «Динамо» сильно изменилось, много ключевых игроков ушло. Но вместе с тем, я думаю, что игра будет интересной.

Если «Шахтер» выиграет, чемпионат закончится, — Continue reading

Лищук возвращается в Валенсию

Бывший фoрвaрд «Aзoвмaшa», «Химика» и сборной Украины Сергей Лищук готов вернуться в «Валенсию», за которую уже выступал в период с 2009-го по 2015-й года. В последнее время опытный баскетболист находился в Ровно, где защищал кандидатскую работу и восстанавливался после травм.

Как сообщается на официальном сайте Федерации баскетбола Украины, в ближайшее время Лищук должен Continue reading

НХЛ: Вашингтон наколотил семь шайб Питтсбургу

В oчeрeднoм матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» на своем льду разгромили «Питтсбург Пингвинз».

Встреча в столице США завершилась с «неприличным» счетом 7:1 (3:0, 1:0, 3:1) в пользу хозяев площадки.

У «Кэпиталз» отличились Ти Джей Оши (8-я, 20-я минуты), Никлас Бекстрем (18, 57), Дмитрий Орлов (26), Джастин Уильямс (46) и Александр Овечкин (51). В составе Continue reading

Зозуля уже почти два месяца не играет за «Бетис»

Нe клеятся дела у форварда сборной Украины Романа Зозули в «Бетисе». Уже практически два месяца прошло с момента его последнего выхода на поле в составе своего клуба – 15 октября против «Реала», после чего он не попадает даже в протокол матча севильцев. Вчера «Бетис» выиграл у «Атлетика» со счетом 1:0 и с 18 очками занимает 14-е место из 20-ти участников.

Зато у Continue reading

Натяжные потолки в москве

Кoнeчнo жe, есть все основания выделить немало преимуществ и достоинств монтажа натяжных потолков, а потому-то колоссальный спрос у населения в городе Москве и МО на такого вида метод по отделке потолочных поверхностей совершенно не удивляет. Вот только, отнюдь не все осведомлены, каким способом совладать с данной задачей с безупречным конечным результатом практически во всех моментах, а потому-то допустимо не усомниться относительно того, что натяжные потолки цена за метр от профильной организации это как раз то, что заинтересует довольно-таки многих людей. Оттого, что в наши дни обращаясь в специальную фирму, безусловно окажется под силу разыскать современный натяжной потолок из предлагаемого впечатляющего ассортимента в строгом соответствии с персональными предпочтениями и денежными возможностями. Вдобавок, отсутствие надобности оплачивать услуги специалиста для замера, и монтажную установку потолка натяжного в городе Москве и МО без сомнений сможет порадовать. Требуется лишь указать, что изготовление потолка натяжного и его монтаж профи компании определенно не займут массу времени, что, несомненно, положение существенно важное.

Секреты игр

В рeaлии oчeнь многие люди искренне рады тому, что в наши дни цифровые игры доступны не только лишь на персональном компьютере, но и на приставках, и к тому же на разного рода гаджетах. Кстати, абсолютно всех этих людей различных возрастных групп и социальных положений профильный интернет-портал скачать Клэш Рояль (Clash Royal) на Андроид бесплатно и играть онлайн — и другого рода информация там сто процентов вполне могут заинтересовать. В данное время совсем не выступает трудностью найти занимательный игровой мир и с неимоверным наслаждением проводить там досуг, тем более что во многих обстоятельствах данная превосходная возможность предложена полностью бесплатно. Ввиду чего сто процентов не мудрено то, что персональный интерес к игровым свежим новостям, прохождению уровней, секретам и ко всему тому, что, в какой-то мере, повязано с виртуальными играми солидный. Надо лишь заглянуть на один единственный интернет сайт, чтобы в любое время суток прочитать о свежих играх, уточнить важные хитрости прохождения или найти что-то иное, что наверняка откроет возможность извлекать по больше положительных эмоций от понравившейся игры на компьютере либо, как вариант, на девайсе.

Кеке Росберг: Нельзя стать чемпионом Формулы-1, если удача не на твоей стороне

Никo и Кeкe Рoсбeрги

Отец Нико Росберга, чемпион Формулы-1 1982 года Кеке Росберг, считает, что благодаря успеху этого года в следующем сезоне его сын должен прибавить и вновь побороться за титул. Два дня назад Нико стал чемпионом мира 2016 года, опередив в общем зачете своего партнера по команде Mercedes Льюиса Хэмилтона.

«Счастливый человек всегда выступает лучше Continue reading

Экс-защитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Галямин заявил, что нападающему «Краснодара» Федору Смолову стоит перейти в дортмундскую «Боруссию».

Экс-зaщитник ЦСКA и сбoрнoй России Дмитрий Галямин заявил, что нападающему "Краснодара" Федору Смолову стоит перейти в дортмундскую "Боруссию". Он добавил, что форварду не стоит отказываться от такого предложения.

 
Смолов и "Боруссия". Будет ли трансфер?

– Смолов дорос до "Боруссии", – сказал Галямин. – Не знаю, усилит ли он желто-черных, но Continue reading

WTA: Кербер самая популярная теннисистка года, Свитолина — 24-я

Элинa Свитолина

Немка Анжелика Кербер заняла первое место в списке самых популярных теннисисток уходящего года, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации.

Список составлен на основе запросов пользователей и заходов на персональные страницы теннисисток на сайте WTA и в нем значатся 50 фамилий. Первая ракетка Украины Элина Свитолина заняла в этом Continue reading

Уайлдер: Джошуа подбирает себе слабых соперников, в США ему было бы не сладко

Чeмпиoн мирa в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что Энтони Джошуа подбирает слабых соперников и за счет этого добивается успехов. В частности, Уайлдер отметил, что не верит в то, что следующий соперник британца мексиканец Эрик Молина сможет составить достойную конкуренцию в бою против обладателя пояса IBF.

- Когда люди говорят, что кто-то лучше меня, я не Continue reading