Феттель вряд ли сможет перейти в Mercedes

Фeттeль деловит

Пилот Ferrari Себастьян Феттель не верит в то, что ситуация позволит ему перейти в чемпионскую команду Mercedes на место нико Росберга, объявившего о завершении карьеры. Причина — слишком жесткий контракт, привяязывающий его к нынешней команде:

«Думаю, что это небольшой секрет: я и Кими имеем контракты на следующий год, которые очень сложно разорвать. Я не Continue reading

Чемпион Англии может вылететь из Премьер-лиги

Всeгo три oчкa отделяют сенсационного чемпиона Англии прошлого сезона «Лестер» от зоны вылета в сезоне нынешнем. Вчера команда Клаудио Раньери в матче 18-го тура потерпела 9-е поражение — в игре с «Эвертоном» (0:2). Напомним, что в чемпионском сезоне «Лестер» проиграл всего три раза.

Хозяева играли без трех дисквалифицированных футболистов, в том числе форварда Continue reading

Федерер: Не могу дождаться, чтобы снова играть

Рoджeр Федерер

Теннисная легенда Роджер Федерер заявил, что чувствует себя готовым играть и намерен вернуться на корты с самого начала 2017 года. Это произойдет в первые дни января на турнире «Кубок Хопмана».

«Я так взволнован, что готов снова играть. У меня не болит колено — этой проблемы уже давно нет. Моя цель состоит в том, чтобы принять участие в больших турнирах Continue reading

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» отметил, что нападающий команды Эзекиэль Хенти не использовал те шансы, которые ему были предоставлены в первой части сезона.

Глaвный трeнeр "Лoкoмoтивa" Юрий Семин в интервью "СЭ" отметил, что нападающий команды Эсекиэл Хенти не использовал те шансы, которые ему были предоставлены в первой части сезона. В девяти матчах форвард забил один мяч.

 
Юрий Семин: "Для Самедова пути назад нет"

– В Хенти и Шкулетича вы по-прежнему верите?

– Самое главное, чтобы они в себя верили и Continue reading

Ломаченко досрочно победил Уолтерса

Тoлькo что в Лас-Вегасе состоялся очередной бой украинского боксера Василия Ломаченко. Его соперником был экс-чемпион мира Николас Уолтерс из Ямайки. Поединок проходил во втором полулегком весе.

Бой складывался с большим преимуществом Ломаченко. Седьмой раунд он выиграл просто разгромно.

Перед началом восьмого раунда Уолтерс подошел к рефери Тони Уиксу и сказал, что больше Continue reading

Чешская теннисистка Петра Квитова подверглась нападению неизвестного во время нахождения в собственном доме.

Чeшскaя теннисистка Петра Квитова подверглась нападению неизвестного во время нахождения в собственном доме, сообщает sport.cz. По информации издания, двукратная победительница Уимблдона попала в больницу с ножевым ранением левой руки.

Предполагается, что нападение было совершено с целью ограбления. По предварительной информации, неизвестный проник в дом Квитовой под Continue reading

Сборная Чехии в стартовом матче группового турнира молодежного чемпионата мира взяла верх над Финляндией со счетом 2:1.

Сбoрнaя Чехии в стартовом матче группового турнира молодежного чемпионата мира взяла верх над Финляндией со счетом 2:1. Напомним, что финны являются действующими победителями турнира. Ранее в этой группе Швеция разгромила Данию (6:1).

Молодежный чемпионат мира

Группа A

Чехия — Финляндия — 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Кренжелок — 1 (Нечас), 4:27 — 1:0. Луото — 1, 8:46 — 1:1. Шпачек — 1 (Мусил, Continue reading

Куарежма перебирается в Китай

Пoлузaщитник «Бешикташа» Рикарду Куарежма может переехать в Китай, если его нынешний клуб не поднимет ему заработную плату.

Как сообщает Fotomac, 33-летний португалец хочет, чтобы его оклад был увеличен с 1,65 миллиона до 2 миллионов евро в год. Если руководство «Черных орлов» не согласится с его требованиями, игрок рассмотрит предложения китайских клубов, которые готовы платить ему 5-6 Continue reading

Форвард сборной России Семен Антонов в интервью «Известиям» выразил благодарность президенту РФБ Андрею Кириленко за предоставленные условия для национальной команды.

Фoрвaрд сбoрнoй Рoссии Семен Антонов в интервью "Известиям" выразил благодарность президенту РФБ Андрею Кириленко за предоставленные условия для национальной команды. По словам игрока, у россиян есть все шансы достойно выступить на чемпионате Европы.

– Чем вам запомнился прошедший отбор на чемпионат Европы 2017 года?

– Это был важный период для нашей сборной. Continue reading

Глава «Заубера» Мониша Кальтенборн надеется, что будущие владельцы «Формулы-1″ Liberty Media будут более честно распределять доходы между командами.

Глaвa "Заубера" Мониша Кальтенборн надеется, что будущие владельцы "Формулы-1" Liberty Media будут более честно распределять доходы между командами. По ее словам, сейчас очень велик зазор между богатыми и бедными командами.

– Я уверена, что антимонопольные органы все внимательно изучат, – цитирует Grand Prix Кальтенборн. – Потому что вопрос честной конкуренции не так Continue reading