Защитник «Спарты» Вячеслав Караваев заявил, что не хочет возвращаться в ЦСКА, воспитанником которого является.

Зaщитник "Спарты" Вячеслав Караваев заявил, что не хочет возвращаться в ЦСКА, воспитанником которого является. Армейцы летом продали 21-летнего футболиста в "Спарту", за которую он провел 13 матчей в текущем сезоне чемпионата Чехии и забил два мяча.

– У ЦСКА есть опция первоочередного выкупа, – цитирует "Спорт FM" Караваева. – Само собой, с моего Continue reading

Кто я?: Паулу Фонсека

Пoслeдним участником развлекательного проекта «Кто я?» стал Паулу Фонсека. Наставник «горняков» с легкостью справился со всеми заданиями, за исключением одного. Хотите узнать, маску какого героя Паулу отгадывал дольше остальных?

Кто я?: Паулу Фонсека

 

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко родила сына.

Экс-пeрвaя ракетка мира Виктория Азаренко родила сына. Фотографию с новорожденным спортсменка разместила на своей странице в Instagram. В июле белорусская теннисистка объявила, что пропустит остаток сезона из-за беременности.

"Сегодня у меня был самый тяжелый бой и моя самая лучшая победа! Наш сын родился здоровым и счастливым", — написала Азаренко.

 

Today I had my hardest fight and my very Continue reading

Нападающий «Чикаго» и сборной России Артемий Панарин поздравил подписчиков с католическим Рождеством.

Нaпaдaющий "Чикаго" и сборной России Артемий Панарин поздравил подписчиков с католическим Рождеством. Хоккеист разместил на своей странице в Instagram рисунок, на котором он изображен в зеленом свитере, шапке Санта-Клауса и с двумя батонами.

 

Merry Christmas😉

Фото опубликовано @artemiypanarin Дек 25 2016 в 3:39 Continue reading

Усик проведет следующий свой бой в США

Oб этом сообщается на официальном сайте Усика. Боксер выйдет на ринг 17 декабря в предварительном боксерской бою Хопкинс – Джо Смит младший.

Так же известно, что возможным соперником Усика станет поляк Матеуш Мастернак. Напомним, что в предыдущем поединке украинец победил поляка Кшиштофа Гловацки и стал чемпионом мира.

Как ранее сообщалось, Александр Усик стал боксером Continue reading

Селин стал игроком греческого Астераса

Укрaинский защитник Евгений Селин официально стал игроком греческого «Астераса».

Как сообщаеи сайт клуба, Селин пришел в качестве свободного агента и подписал с клубом контракт до июня 2018 года.

В новой команде украинец будет выступать под номером 33. Continue reading

Самолет с командой УГМК вылетел из Курска на четыре часа позже запланированного.

Сaмoлeт с командой УГМК вылетел из Курска на четыре часа позже запланированного. Об этом сообщил директор екатеринбургского клуба Максим Рябков. В субботу УГМК завоевал Кубок России, обыграв в Курске местное "Динамо" (66:60).

– Поскольку нам сказали, что самолет уже готов к вылету, вывели из здания аэропорта судно, мы в нем находились порядка четырех часов, – Continue reading

Глава «Уильямса» Клэр Уильямс подтвердила, что технический директор команды Пэт Симондс покидает свой пост.

Глaвa "Уильямса" Клэр Уильямс подтвердила, что технический директор команды Пэт Симондс покидает свой пост. 63-летний авторитетный британский инженер решил завершить карьеру за год до истечения срока контракта.

– Пэт в последние три года был одним из самых ценных кадров команды, – цитирует F1i Уильямс. – С подписания контракта с ним началась масштабная Continue reading

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что украинец Владимир Кличко победит британца Энтони Джошуа в бою за чемпионский пояс IBF.

Чeмпиoн мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что украинец Владимир Кличко победит британца Энтони Джошуа в бою за чемпионский пояс IBF. Поединок пройдет 29 апреля в Лондоне.

– Мое сердце — с Джошуа, а разум — на стороне Кличко, – цитирует Boxingnews24 Уайлдера. – У Кличко уже возраст, но тут вопрос стиля – он определяет победителя. Оба боксера Continue reading

Жано: Спартак лидирует в РФПЛ благодаря Массимо Каррере

Мaссимo Кaррeрa

Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе поделился мнением о главном тренере команды Массимо Каррере, под руководством которого клуб лидирует в чемпионате России после 17 туров, опережая ближайшего преследователя на пять очков.

«Каррера — главная причина того, что «Спартак» выбился в лидеры. Я в клубе с лета 2007-го, лишь на год уезжал в «Ростов». Такого Continue reading