Кличко встретится с Джошуа в апреле

Извeстный прoмoутeр Эдди Херн подтвердил проведение боя между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.

Кличко, после поражения от Тайсона Фьюри утратил чемпионские титулы, но в этом бою сможет исправить положение. На кону — чемпионский пояс по версии IBF и звание суперчемпиона WBA.

Предварительная дата поединка — 29 апреля. Впрочем, Херн отметил, что это пока не Continue reading

Стали известны соперники Олимпийской сборной России на Кубке «Алросы», который пройдет в апреле в Санкт-Петербурге.

Стaли известны соперники Олимпийской сборной России на Кубке "Алросы", который пройдет в апреле в Санкт-Петербурге, сообщает ТАСС. Ориентировочные сроки проведения турнира – с 25 по 30 апреля.

Российская сборная сыграет с командами Словении, Дании и Норвегии. Кубок "Алросы" является возрожденным турниром газеты "Ленинградская правда", проводившимся в Continue reading

Сегодня был опубликован обновленный рейтинг ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Сeгoдня был опубликован обновленный рейтинг ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). В первой сотне изменений не произошло. Лучшим из россиян остается Андрей Кузнецов, занимающий 46-е место.

Рейтинг АТР

Положение на 5 декабря

1 (1*). Маррэй (Великобритания) – 12 410 очков

2 (2). Джокович (Сербия) – 11 780

3 (3). Раонич (Канада) – 5450

4 (4). Вавринка (Швейцария) – 5315

5 (5) Continue reading

Фьюри отказался от поясов Кличко

Oб этом сообщает ВВС. Как сказал Тайсон, он выиграл титулы на ринге, но на данный момент он не в той форме, чтобы защитить их. 

Он принял решение официально отказаться от таких заветных для него титулов чемпиона мира.

По его словам это будет справедливо и на благо бокса, чтобы титулы оставались активными. Теперь он серьезно займется своим здоровьем и пройдет курс лечения. Continue reading

Купить пластиковые окна в москве

В нaшe врeмя задачка которая связана с формированием уютной и привлекательной атмосферы в собственной квартире в городе Москва либо личном коттедже находится в действительности, перед довольно-таки многими людьми разных поколений. Вследствие такого вот фактора можно не сомневаться в том, что пластиковые окна москва область это именно то, что может не просто заинтересовать многих людей, но и выйти им полезным в разных факторах. Потому, что обеспечить комфортабельную общую обстановку без презентабельного и удобного пола, а заодно без современных ПВХ-окон явно никак не удастся. Вследствие этого выгодные и практичные предложения от профессиональной организации реально могут оказаться интересными. Между тем о существующих выгодах обращения напрямую в такую вот фирму не помешает остановиться поподробнее. Изначально скажем, что теперь имеется уйма on-line магазинов, где не будет проблемой познакомиться с ассортиментом, и выбрать наиболее оптимальное для себя лично напольное покрытие для квартиры или же частного дома в мегаполисе. Тем не менее определенно не все web-магазины способны предложить напольные покрытия напрямую от фирм производителей, из-за этого, рыночные цены у них слишком большие. Сегодня непосредственно обратившись в фирму, являющуюся прямым дилером фабрик изготовителей, определенно удастся приобрести покрытие для пола в самом наилучшем соотношении цены-качества. Вдобавок, чтобы не ошибиться с подбором, профильная компания предлагает индивидуально поближе ознакомиться с образцами отобранными в интернет магазине, которые будут доставлены сотрудником по приведенному адресу в городе в удобное время суток. С другой стороны, приобретая пластиковые окна в такой вот фирме тоже получится получить массу благ и выгод, выяснить относительно которых без усилий можно на ее интернет-ресурсе.

Трансляция матча Лиги Европы Брага — Шахтер

В чeтвeрг, 8 дeкaбря, в Португалии состоится матч шестого тура группового раунда Лиги Европы между «Брагой» и «Шахтером».

«Шахтер», решивший задачу выхода в плей-офф Лиги Европы с первого места еще после четвертого тура, в матче с бывшей командой своего тренера Паулу Фонсеки может побороться за стопроцентный результат по набранным очкам в группе. «Брага», которая сейчас имеет в Continue reading

Защитник «Зенита» Сергей Карасев выразил надежду на возвращение в НБА.

Зaщитник "Зенита" Сергей Карасев выразил надежду на возвращение в НБА. Игрок сборной России с 2013 по 2016 год защищал цвета "Кливленда" и "Бруклина". В сезоне-2015/16 он провел в НБА 40 матчей, набирая в среднем 2,4 очка, делая 1,5 подбора и 0,9 передачи.

- Ближайшие два года я проведу в Питере. Но об НБА я не забываю. Конечно, это приоритет в моей карьере — вернуться в эту лигу, — Continue reading

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят принял участие в популярном интернет-флэшмобе «манекен-челлендж».

Пилoт "Торо Россо" Даниил Квят принял участие в популярном интернет-флэшмобе "манекен-челлендж". Он был организован итальянской командой и снят прямо в офисе на базе "Торо Россо". Помимо российского пилота, который надел костюм Санта-Клауса, в мероприятии приняли участие механики и другие сотрудники Continue reading

Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Давид Аванесян проведет защиту своего титула в бюю с американцем Ламонтом Питерсоном.

Чeмпиoн мира по версии WBA в полусреднем весе Давид Аванесян проведет защиту своего титула в бюю с американцем Ламонтом Питерсоном, сообщает ТАСС. В настоящий момент боксеры ведут переговоры о деталях проведения поединка.

Россиянин завоевал чемпионский пояс в бою с Шэйном Мосли. Питерсон ранее владел чемпионским поясом WBA в первом полусреднем весе. На счету американца 34 Continue reading