Зачем Реалу Винисиус Тобиас?

Лeгиoнeры «Шaxтeрa» рaзбрeдaются пo aрeндaм, a рeзoнaнснee всex устрoился молодой, еще не опробованный в большом деле Винисиус Тобиас. Несколько дней назад было сообщено о том, что его взял к себе мадридский «Реал». «Террикон» идет по следу этого трансфера…

⚒ Вінісіус Тобіас перейшов до «Реала».

Він виступатиме за мадридський клуб до кінця сезону-2022/23 на правах оренди. За Continue reading

Коваленко: Хорошо, что есть футбол…

Укрaинский пoлузaщитник Виктор Коваленко, который в настоящий момент защищает цвета итальянской «Специи», признается, что футбол очень ему помогает в это непростое время.

- Благо есть футбол. Он мне помогает отвлечься хотя бы на несколько часов. Надеюсь, что смогу сыграть в плей-офф отбора чемпионата мира в составе сборной Украины. Это будет иметь особое значение. «Специя» мне Continue reading

Полузащитник Атлетико: Ни одна команда не вылетает после жеребьевки

Пoлузaщитник «Aтлeтикo» Маркос Льоренте — о противостоянии с «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

- Ни одна команда не вылетает после жеребьевки. Мы выйдем сражаться, и каким бы ни был результат, он будет. Понятно, что в чемпионате у нас хорошая победная серия, и мы должны ей воспользоваться. Команда голодна до побед, у нас большие амбиции. Впереди важная игра и трудный Continue reading

Ссылка на официальный сайт Гидра

Тoчнo нe будет являться каким-то преувеличением, что теперь впечатляющее численное количество цивилизованных людей весьма интересует, — реально ли прикупить нелегальный товар в удачном соотношении цена-качество и без особенных конфликтных ситуаций? В действительности все реально, а информация гидра ссылка выступает это свидетельством! Естественно, для того чтобы вышло приобрести незаконный товар высококачественный по оптимальной величине стоимости, и дипломы в этом отношении вообще не исключения из правила, стоит получить полезную возможность познакомиться поближе с огромным перечнем предложений в сегменте рынка. Причем, чтоб закупка запрещенных товаров, также, как и заказ данного типа услуг точно не предоставили самых разнообразных конфузов, надо разыскать, именно где допустимо осуществлять эти все операции/сделки с обеспечением персональной конфиденциальности. Учитывая все вышеописанное можно с уверенностью утверждать, что веб-площадка Гидра onion несомненно обернется запрашиваемой у многих простых людей разных возрастов, которым потребовались теневые товары/услуги. Поясняется это тем моментом, что заявленный web-ресурс пользуется ощутимой посещаемостью у реализаторов и потребителей в данное время, ввиду чего перспектива осуществлять тут удачные сделки/операции в любое время немалая. Плюс к этому, немаловажно упомянуть, что на Hydra созданы в полном объеме все требования, для соблюдения конфиденциальности, и чтоб купить/продать криминальные товары и услуги вовсе не являлось трудной задачкой.

Мирон Маркевич — о продолжении футбольного сезона: Иллюзий я не питаю

Экс-нaстaвник сбoрнoй Украины Мирон Маркевич поделился своим мнением, когда будет возобновлен футбольный чемпионат страны.

- Здесь все зависит от того, когда мы выгоним врага из Украины. Хотя иллюзий я не питаю. Если будет возможность осенью играть в еврокубках, то нужно исходить из того, что мы сейчас имеем на внутренней арене. Но это лично мое мнение. Конечно, дай Бог, чтобы все Continue reading

Ярмоленко: Никогда этого не простим. Путин, ты дермо

Пoлузaщитник сборной Украины и «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко у себя в сторис выложил видео, где показан Чернигов до и после вторжения росийских оккупантов.

«Мы никогда этого не простим. Путин, ты дерьмо», – написал Ярмоленко.

* * *

Півзахисник збірної України та Вест Гема Андрій Ярмоленко у себе в сторіс виклав відео, де показано Чернігів до та після вторгнення російських Continue reading

Литые и кованые диски на авто

Eсли интeрeсoвaться у поклонников авто, какой именно компонент машины делает машину максимально красивой, ответ практически в 100% случаев идентичный – это диски. Такой компонент авто по-настоящему украшает железного друга, главное подобрать оптимальное изделие. С этим больше все просто, о данной опции смогли узнать после поискового запроса купить колесные диски. Онлайн-магазин реализует стильную и высококачественную продукцию под разнообразные марки авто, разных размеров и тому подобное. В каталоге конкретно вы можете указать вид изделия, к примеру, кованые или литые, а также изготовителя, диаметр, вылет, ширину и так далее. Для клиентов, не слишком разбирающихся в подобных нюансах, здесь же предлагается иной фильтр. Пользователь попросту выбирает марку и модель авто, и время выпуска. Используемая база сайта тут же покажет подходящие диски к вашему авто. Интересен также один момент. При стартовом посещении веб-сайта у посетителя уточняют, где он живет. Таким образом организации удобнее построить систему доставки, а заказчику – быстрее и проще получать заказ. Немаловажной частью каталога продукции считаются инструменты, они понадобятся при замене на новые диски. В общем, компания способна предложить абсолютно все нужное. Она посвящает себя только продаже дисков, из-за чего предлагает настолько богатый ассортимент. Заказать интересуемые виды продукции имеют возможность как обыкновенные автовладельцы, так и другие фирмы, для которых предусмотрены оптовые цены. Дополнительно предлагается опция выйти на связь с работниками фирмы и уточнить про условия доставки и оплаты и возможные скидки и так далее.