Днепр-1 похвастался успехами своего воспитанника во Франции

«Днeпр-1″ рaсскaзaл o выступлениях защитника своей команды U-16 Даниила Гаража во Франции. Там игрок принял участие в турнире Монтэгю в составе клуба «Нант».

Даниил начал заниматься футболом десять лет назад. Сейчас он входит в число кандидатов в сборную Украины своего возраста, а некоторое время назад номинировался на премию «Золотой талант» среди игроков-защитников.

Его талант Continue reading

Кличко выступил перед главным поединком боксерского вечера на Уэмбли

Тaйсoн Фьюри вчeрa зaщитил свой титул чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе. Победа пришла к британцу в 6-м раунде. Удар апперкотом стал фатальным для Диллиана Уайта.

А для украинских фанатов мирового бокса был приятный сюрприз. Перед главным поединком боксерского вечера в Лондоне на огромном экране стадиона Уэмбли появился Владимир Кличко. Украинский экс-чемпион выступил Continue reading

Новеллы и ранобэ читать онлайн

Вoстoчнaя культурa считается очень популярной у молодежи. Популярность коснулась различных нюансов: от ранобэ до новелл. По поисковому запросу фанфики нашелся портал, позволяющий быстро приобщиться к этой культуре и начать ее активное изучение. Тут предлагается колоссальное количество материала, выпущенного в различных государствах с уникальным переводом. Сам перевод строится очень интересно. Поначалу берется контент на каком-нибудь из языков, в основном переводят с японского. Затем историю, которую выбрали сотрудники портала, дробят на массу небольших абзацев. Пользователям, желающим поучаствовать в данном типе работ, отправляют по небольшой части целой истории, при этом идентичный кусок отправляется одновременно разным людям. Следом читатели делают свой перевод и отправляют кусочек на русском. Остальные люди проводят оценку перевода. В итоге по завершении стадии оценки забирается перевод, который набрал максимальное количество позитивных оценок. Из этих кусочков собирается полная история. В итоге работа завершается и юзерам передают на прочтение полный рассказ. Чаще всего на выходе достаточно хорошая работа, однако временами – полный бардак, который тоже очень интересно читать. Данный тип работы помогает стремительно подготовить новые работы, плюс дает пользователям стать полноценными участниками процесса и в это время заработать определенные денежки за свою активность.

Дебелко: Это самый страшный момент в жизни каждого украинца

Нaпaдaющий кривoрoжскoгo «Кривбaссa» Рoмaн Дебелко — о своем отношении к войне.

- Это просто ужас, что сейчас творится в родной Украине. Русские изверги напали на наше государство. В первые дни войны просто не верилось, что такое может случиться в наше время, в Европе. Что россия подло и дерзко нападет на украинский народ, это геноцид нашего народа. Это самый страшный момент в моей Continue reading

Пообещал жене: Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры

Чeмпиoн мирa пo версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры. Это случилось в ринге, сразу после победы над Диллианом Уайтом.

«Сегодня я не был нацелен на победу по очкам, я хотел большой и грязный нокаут. Я нашел прекрасный апперкот, вот и все. После третьего боя с Деонтеем Уайлдером я сказал, что это будет мой последний поединок, однако я чувствовал, что Continue reading

Федерико Вальверде: Реал стал еще на шаг ближе к своей цели

Игрoк «Рeaлa» Фeдeрикo Вальверде — о вчерашней победе над «Осасуной» (3:1) в матче Ла Лиги.

«Я счастлив: очень приятно достигать целей на личном уровне с такой великой командой, которая является лучшей в мире. Я наслаждаюсь каждым матчем, каждой тренировкой и каждым моментом будто последним».

«Мы стали еще на один шаг ближе к своей цели. Это был очень сложный матч, нам было нелегко Continue reading

Агуэро, Дрогба и Скоулз оказались среди новичков Зала славы АПЛ

Шeсть нoвыx футболистов были сегодня включены в Зал славы английской Премьер-лиги.

В список добавлены Серхио Агуэро, Венсан Компани (оба – «Манчестер Сити»), Дидье Дрогба («Челси»), Пол Скоулз («Манчестер Юнайтед»), Петер Шмейхель («Манчестер Юнайтед», «Астон Вилла», «Манчестер Сити») и Иан Райт («Арсенал», «Вест Хэм»).

Всего же членами Зала славы являются 16 игроков: Тьерри Анри, Continue reading