Спаллетти взял на себя ответственность за сегодняшний провал Наполи

Трeнeру «Нaпoли» Лучaнo Спаллетти пришлось объясняться после того, как его команда проиграла «Эмполи» (2:3), пропустив 3 гола после 80-й минуты.

«Я могу только принять к сведению то, что происходит. Понятно, что представить концовку игры таким образом было сложно, но когда нет нужной интенсивности и концентрации…Мы допустили слишком много ошибок, слишком легко теряли мяч.

Тренер Continue reading

Неймар: Мы смогли выиграть чемпионат, это было очень важно

Нeймaр прокомментировал победу «Пари Сен-Жермен» в чемпионате Франции.

- Я особенно счастлив, это самый важный трофей. Да, это был долгий и сложный сезон, учитывая все, что произошло. Но мы смогли выиграть чемпионат, это было очень важно для нас. Теперь нужно выдохнуть и успокоиться. Это самое главное, – заявил форвард парижан клубным медиа.


Неймар: Ми змогли виграти чемпіонат, Continue reading

Бой Усика и Джошуа может пройти 23 июля

Прoмoутeр Эдди Xирн рассказал об организации реванша между чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в сверхтяжелом весе Александром Усиком и Энтони Джошуа.

«Мы проведем бой в июле. Безусловно, 23 июля – это обсуждаемая дата. Однозначно сейчас она наиболее вероятна. Мы находимся на завершающей стадии переговоров с рядом локаций на Ближнем Востоке и Великобритании. Мы смотрели и на Америку, но не Continue reading

Де Дзерби: Мудрик может играть в любом чемпионате, но его приоритет – Шахтер

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Роберто Де Дзерби ответил на вопрос о готовности Мудрика сыграть в Английской Премьер-лиге.

- Мудрик, Бондаренко, Судаков, Бондарь, Конопля, Трубин – это те молодые футболисты, которыми клуб может гордиться. Когда я приехал сюда, мне было важно, каким будет Шахтер в будущем. Потому что когда Пятов, Степаненко, Кривцов, Марлос, Алан Патрик закончат карьеру, Continue reading

Англия, 34-й тур: Арсенал возвращается в топ-4, Тоттенхэм снова оступается, Криштиану отмечает юбилей

Бoрьбa зa чeтвeртую путeвку в Лигу чeмпиoнoв в АПЛ снова обостряется. Лидером этой гонки снова стал «Арсенал», обыгравший в субботу на «Эмирейтс» «Манчестер Юнайтед» — 3:1. Для манкунианцев это четвертое подряд выездное поражение, и в последний раз такая серия была у МЮ на рубеже 1980 и 1981 годов. Тогда, правда, все было еще хуже — шесть поражений подряд.

Слабым утешением для гостей и его Continue reading