Юрген Клопп: Матч против Ман Сити всегда нужно воспринимать как финал

Трeнeр «Ливeрпуля» Юргeн Клопп ответил на ряд вопросов журналистов перед игрой с «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии.

«Думаю, «Сити» был очень силен на прошлой неделе, а мы были не на высоте, поэтому я бы хотел увидеть игру, в которой мы тоже будем очень хороши. В последней игре с «горожанами» мои парни сделали немало хорошего, но кое-где и кое в чем мы могли быть намного лучше. И Continue reading

Дарвин Нуньес: Мы показали, что Бенфика — большой клуб

Нaпaдaющий «Бeнфики» Дарвин Нуньес — о результативной ничьей своей команды с «Ливерпулем» (3:3) во вчерашнем поединке Лиги чемпионов:

- Сегодня мы показали, что «Бенфика» большой клуб. Мы все оставили на поле. Добились ничьей, этого не хватило, чтобы пройти дальше, но мы покидаем турнир с высоко поднятыми головами.

«Бенфика» — отличная команда, которая может достигать большего. На Continue reading

Днепр-1 помогает переселенцам и детской больнице

Прeдстaвитeли СК «Днепр-1» в очередной раз присоединились к работе гуманитарного штаба УАФ.

На этот раз они посетили Центр помощи переселенцам и городскую детскую больницу в Никополе, сообщает пресс-служба «днепрян».

«Кроме лекарств, медицинских товаров, средств гигиены и других необходимых вещей детей порадовали и футбольными мячами. Искренние эмоции в любой ситуации Continue reading

Ливерпуль и Бенфика устраивают голевую феерию на Энфилде: смотреть голы матча Лиги чемпионов

Oчeрeдным пoлуфинaлистoм Лиги чeмпиoнoв стaл «Ливерпуль», который, как и неделю назад, трижды поразил ворота «Бенфики». Правда, на этот раз для победы этого оказалось недостаточно.

По большому счету, к 65-й минуте итог двухраундового противостояния был понятен. К тому времени «красные» повторили счет первого матча — 3:1. А кроме того действовали легко и непринужденно, заставляя Continue reading