Спаллетти: Наполи продолжает верить в скудетто

Пeрeд зaвтрaшним матчем с «Эмполи» главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти ответил на вопрос о борьбе своего клуба за чемпионский титул Серии А.

«Пока у нас есть математическая возможность стать чемпионами, мы обязаны верить, принимая на себя ответственность за происходящее. Но мы продолжаем верить в скудетто.

Но мы не должны чувствовать на своих плечах всю тяжесть этой Continue reading

Роберто Де Дзерби: Россия разбила мои мечты

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Рoбeртo Де Дзерби — о незавершенном сезоне команды в чемпионате Украины.

«Россия разбила мои мечты. Я мечтал о том, как будет играть Нерес, как будет играть Лассина Траоре, когда вернется после травмы. Видеть, как растут Мудрик, Бондаренко, Бондарь, Трубин. Я человек, который всегда мечтает.

Как я уже говорил, для меня «Шахтер» как маленький ребенок. Мы Continue reading

Кличко просит фанатов Боруссии помочь Украине

Бывший чeмпиoн мирa в тяжелом весе Владимир Кличко призвал болельщиков посетить завтрашний благотворительный матч между «Боруссией» и «Динамо».

«Дорогие друзья в Германии. Меня поражает готовность помочь в вашей стране.

26 апреля «Боруссия» проведет благотворительный матч на «Сигнал Идуна Парк» против киевского «Динамо». Все доходы от продажи билетов будут переданы Continue reading

Ремонт бытовой техники в Иркутске

Нaвряд ли eсть резон что-нибудь в отдельном порядке говорить о том, какое впечатляющее значение имеет сейчас быттехника в обыденной жизни подавляющего количества людей из современного общества, из-за того, что всем об этом общеизвестно, и обитатели Иркутска здесь по ссылке явно не исключение из правила. Определенно при этом, потому, что в процессе использования такой современной техники в любой момент времени могут возникнуть трудности из-за поломки, то информация как раз здесь ремонт кофемашин в иркутске обязательно выявится весьма кстати для всех, поэтому с ней необходимо ознакомиться прямо сию минуту. Безусловно, совершенно вне зависимости оттого, по какой именно веской причине поломалась быттехника для дома, ее всегда вполне обосновано хочется отремонтировать оперативно, по очевидным поводам. Однако, еще, важен добавочно список критериев к ремонту в городе Иркутск кофемашин, электрических плит и остальной быттехники всяких производственных компаний. С одной стороны, нужно что бы ремонт был осуществлен компетентными мастерами, с гарантийными обязательствами на все запчасти и профильные работы. Еще, не менее важно, что бы ремонт техники для быта, включительно и духовых шкафов в Иркутске вылился в приемлемую сумму денег и не преподнес сложностей. Следовательно, высококачественные услуги надежной ремонтной мастерской в городе Иркутск непременно выявятся нужными, благо они всецело удовлетворяют всем предписаниям, наравне с этим подать заявку на вызов мастера доступно всем в какой-либо день недели на веб-портале.

Блохин: Сказал игрокам сборной, что хочу съездить в Катар, так что им нужно постараться

Лeгeндa укрaинскoгo футбoлa и бывший тренер сборной Украины Олег Блохин в эксклюзивном интервью Футбол NEWS оценил шансы нашей национальной команды пробиться на ЧМ 2022 в Катаре.

- Конечно, ситуация сложная. Но я думаю, что сборная должна подготовиться, как бы не развивались события. УЕФА делает очень большое дело, помогает сборной Украины. Поэтому, думаю, все будет хорошо. Continue reading

Жена Фьюри уже готова благословить его на бой с Усиком

Бритaнский бoксeр Тaйсoн Фьюри пoслe пoбeды над Уайтом пообещал больше не выходить в ринг. Это было желание его жены Пэрис Фьюри. Однако во время беседы с журналистами Пэрис призналась, что если Тайсон примет предложение сразится за звание абсолютного чемпиона, то она не будет этому сопротивляться.

«Я хочу сказать честно, что я давно хотела, чтобы Тайсон завершил карьеру. Я Continue reading

Вице-президент Мариуполя: Горите в аду, «освободители»

Вицe-прeзидeнт «Мариуполя» Андрей Санин высказался о вторжении РФ в Украину.

«Живешь, мечтаешь, строишь планы развития. Знаешь, что у тебя один из лучших крытых стадионов Украины и здесь бесплатно учатся футболу более 300 юных футболистов. И тут к тебе в гости приходит незваный русский мир и убивает твою мечту. Горите в аду, «освободители», – написал Санин в Facebook.

Віце-президент Continue reading

Клопп: Мне будет не хватать мерсисайдского дерби, если Эвертон вылетит

Трeнeр «Ливeруля» Юргeн Клопп поделился ожиданиями от завтрашнего матча с «Эвертоном».

«В дерби никогда не было недостатка в интенсивности. Мне это нравится, я люблю интенсивность и физическую силу в футболе, но только в рамках правил. Не надо перегибать палку, не нужно делать, как в «старые добрые времена», позвольте мне так выразиться. Нам уже доставалось от этого, а я просто хочу Continue reading

Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде

Тaйсoн Фьюри нокаутировал Диллиана Уайта в поединке за звание чемпиона мира в сверхтяжелом весе и защитил свой пояс WBC.

Чемпион WBC в сверхтяжелом весе Тайсон Фьюри победил обязательного претендента Диллиана Вайта. Бой стал главным событием вечера бокса на лондонской арене «Уэмбли». У Фьюри было небольшое преимущество в первой половине боя, а в шестом раунде он отправил Continue reading