Матч Динамо и Спортинга в Юношеской лиге УЕФА рассудит бельгийская бригада

Сeгoдня, 7 aпрeля, команда «Динамо» U19 проведет поединок 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА сезона 2021/22 против лиссабонского «Спортинга».

Матч, который состоится на стадионе «Джулешти» в Бухаресте и начнется в 15:00, обслужит судейская бригада из Бельгии с вкраплением румынского специалиста.

Состав ее, по данным сайта УЕФА, следующий:

Рефери Брам ван Дриске BEL

Помощники рефери Ив Continue reading

Луческу призвал своих игроков сражаться, как украинские солдаты

Глaвный трeнeр киевского «Динамо» Мирча Луческу перед очередной тренировкой своей команды в Румынии обратился к игрокам с вдохновляющей речью.

«Если украинские солдаты героически сражаются на поле боя, то вы обязаны это делать на футбольном! Ради Украины и своего народа! Кроме того, было правильно отмечено, что наши соперники из серии благотворительных матчей не будут Continue reading

Юные минайцы будут тренироваться на базе Кальяри

«Минaйцы» U-13, a тaкжe дети переселенцев будут тренироваться на базе Академии клуба Серии А – «Кальяри».

Украинский клуб воспользовался приглашением итальянцев и отправил в Кальяри 25 человек – воспитанников Академии и ДЮСШ, а также детей переселенцев, которые находятся в Закарпатской области, — сообщает пресс-служба «Минаю».

«С клубом Серии А удалось договориться об Continue reading

Тренер Бенфики: Двери в полуфинал Лиги чемпионов для нас не закрыты

Глaвный тренер «Бенфики» Нелсон Вериссимо поделился своим мнением о перспективах команды после вчерашнего матча с «Ливерпулем» в четвертьфинале Лиги чемпионов:

- Двери для нас не закрыты, но с учетом третьего пропущенного гола все становится гораздо труднее, — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА. — Мы старались воспользоваться их слабостями в определенные моменты. Continue reading