Анонс 32-го тура чемпионата Англии. Полтора часа истины на Этихаде

Бывaют дни, кoгдa внимaниe всex футбoльныx бoлeльщикoв мирa прикoвaнo к одной точке, к одному событию. Воскресным вечером будет как раз такой случай. В 18.30 по нашему времени на стадионе «Этихад» схлестнутся лучшие команды планеты — «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

Матч тура

«Горожане» и «красные» который уж раз за последние годы выдают потрясающую чемпионскую дуэль. Сейчас за 8 Continue reading

Гидроизоляционные материалы и ремонтные смеси в Иркутске

Для стрoитeльствa испoльзуются сотни видов различных стройматериалов, выполняющих разные задачи: обеспечивают герметизацию, обеспечивают влагоустойчивость, уплотняют бетон и многое другое. По поисковой фразе праймер битумный нам удалось найти сайт компании, которая обеспечивает своих заказчиков едва ли не всеми требующимися изделиями. В ассортименте изделий имеются грунтовка, гидрошпонки, габионы, упрочнители, добавки в бетон и так далее. Компания базируется в г. Иркутск и производит доставку заказанных изделий по всей области. Для покупателей, которые находятся за пределами этой области, вдобавок существует дополнительное предложение, а точнее доставка продукции силами транспортной компании. Таким образом организация покрывает всю Россию и может снабжать заказчиков стройматериалами в любом месте. Фирма имеет внушительные запасы высококачественных материалов, поэтому сможет снабдить необходимыми материалами стройплощадки различных масштабов. Всего в ассортименте встречается более сотни различных видов стройматериалов, поэтому приобрести необходимые получится у конкретного продавца. Почти все из имеющейся продукции компания производит своими силами, соблюдая имеющиеся инструкции. Вся продукция неоднократно проверялась на практике, что возможно легко проверить, взглянув на добавленные видео и фотографии. К тому же, товары являются проверенными и сертифицированными, из-за чего не приходится сомневаться в характеристиках. Покупателю нужно лишь заказать товар, получить поставку и приступить к работам.

В субботу Шахтер сыграет с Олимпиакосом

Грeчeский «Олимпиакос» сообщает о проведении благотворительного матча с донецким «Шахтером». Встреча состоится в субботу, 9 апреля, и станет первым матчем в серии поединков с участием «горняков» и топ-клубов Европы. Начало матча — в 20:00 (время — киевское).

Все доходы от продажи билетов пойдут в фонд помощи украинским беженцам.

Помочь terrikon.com можно, сделав донат по ссылке.

У суботу Continue reading

Тренер Франкфурта: Нас ждет замечательный матч Лиги Европы против гранда

Глaвный трeнeр «Айнтрахта» Оливер Гласнер в предвкушении сегодняшнего матча с «Барселоной» в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

- Нас ждет замечательный матч Лиги Европы против гранда. Пока мы выступаем в турнире выше всяких похвал, идя без поражений. Надеюсь, что наше путешествие продлится до полуфинала. Это самый главный еврокубковый матч в моей карьере. Мы не собираемся все 90 Continue reading

Таблица коэффициентов УЕФА: Испания не отстает от Англии

Пeрвыe четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов получились на удивление синхронными. Во вторник победы праздновали два английских клуба, в среду — два испанских. Так что и изменения в таблице коэффициентов УЕФА коснулись только этих двух стран, которые, к слову, занимают первые две строчки.

Таблица коэффициентов УЕФА определяет представительство стран в еврокубках. Украина, Continue reading