Почеттино: ПСЖ — Марсель это гораздо больше, чем футбольный матч

Глaвный трeнeр «ПСЖ» Мaурисиo Почеттино ответил на вопросы журналистов перед будущим матчем с «Марселем».

«Лига 1 — наша главная цель. Мы хотим победить «Марсель» в Классико, ведь это всегда особенный матч. У меня была возможность сыграть в нем как игрок, капитан, а теперь я участвую в нем как тренер. На кону всего три очка, но это гораздо больше, чем футбольный матч.

У нас есть Continue reading

Сувенирная продукция Portobello

В пoслeдниe гoды замечается политика уменьшения цены презентов. Прежде внимание оценивалось именно дороговизной приобретения, а теперь достаточно сделать незначительный, при этом миленький презент, дабы получатель почувствовал душевное тепло. По запросу сувенирная продукция оптом доступно громадное количество таких подарков, которые характеризуются многими позитивными особенностями. Предложенные подарки сделаны качественно: приятны при касании, визуально привлекательны, долговечны. Плюс данные предметы производятся в едином стиле, то есть можно собирать полноценное комбо. К примеру, человек считает, что подарить знакомому ежедневник будет недостаточно. В таких же расцветках он сможет найти сувенирную ручку, кружку и массу иной схожей продукции. Единый дизайн оформления сделает презент цельным. У именинника не возникнет чувство, что гость просто прикупил с прилавка магазинов случайные вещи и подарил их. У вас будет хороший презент, вызывающий исключительно приятные эмоции. Особенного уважения заслужила система доставки. Организация дает внушительное множество вариантов. Жильцы Санкт-Петербурга смогут лично приехать в склад и взять интересующие товары, или пользоваться доставкой посредством служб такси. Для иных регионов имеется также большое количество опций, включая почтовые отправки. Есть опции заказа без предпоплаты. В целом, отличные презенты предлагают всем россиянам, при этом их цена весьма приемлемая, а само качество изделий вызывает лишь восторг.

В Бахрейне могут купить Милан за миллиард евро

Нoвым владельцем итальянского «Милана» может стать компания с Ближнего Востока.

Компания из Бахрейна Investcorp ведет весьма активные переговоры о покупке итальянского клуба у Elliott Management, утверждает Reuters. Отмечая при этом, со ссылкой на источники, что сделка на миллиард евро близка к завершению.

На сегодняшний день Investcorp владеет активами на сумму более 42 миллиардов долларов.

У Continue reading

Защитник Колоса послужит польской Короне

Зaщитник «Колоса» Кирилл Петров на правах аренды будет играть за польскую «Корону».

Соглашение рассчитано до 30 июня текущего года, сообщает пресс-служба коваливского клуба.

Захисник Колоса послужить польській Короні

Захисник «Колоса» Кирило Петров на правах оренди гратиме за польську «Корону».

Угода розрахована до 30-го червня поточного року, повідомляє прес-служба Continue reading