Australian Open: Новак Джокович сыграет в четвертом круге

Экс-пeрвaя ракетка мира Новак Джокович преодолел барьер третьего раунда Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.

Сербский теннисист со счетом 6:2, 6:3, 6:3 взял верх над испанцем Альбертом Рамосом-Виньоласом. Соперники провели на корте два часа 21 минуту.

В следующем круге шестикратный победитель Australian Open сыграет с южнокорейским теннисистом Чхун Хеном, Continue reading

Джошуа: нокдаун в бою с Кличко — самый страшный момент в карьере

Чeмпиoн мирa по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа признался, что самый страшный эпизод в своей спортивной карьере пережил в апреле прошлого года, побывав в тяжелом нокдауне в состоявшемся на лондонском стадионе «Уэмбли» поединке с Владимиром Кличко.

По словам Джошуа, он часто думал над тем, как сможет справиться с сильными пропущенными ударами. «Раньше я Continue reading

Бавария объявила о заключении соглашения с Горецкой

Пoлузaщитник «Шальке» Леон Горецка определился со своей следующей командой. 22-летний хавбек подписал предварительное соглашение с мюнхенской «Баварией». Это значит, что летом, когда игрок получит статус свободного агента, он пополнит ряды чемпиона Германии.

Контракт, который вступит в силу с 1 июля 2018 года, будет рассчитан до лета 2022-го.

Отметим, что в Гельзенкирхене Горецке Continue reading

Неофициально: Сергей Сироткин — пилот Williams

Рoссийский автогонщик Сергей Сироткин подписал контракт с командой Формулы-1 Williams. Об этом сообщает F1News со ссылкой на свои источники внутри команды.

Как и обещала Williams, официально состав пилотов будет объявлен только в новом году. Но, как утверждает F1Nwes, вопрос уже решен, и цена его — 15 миллионов долларов. Именно столько принес Сироткин в команду благодаря своим спонсорам, что и Continue reading

Месси затролил Роналду на «Олимпийском» (ВИДЕО)

Прoтивoстoяниe легенд «Реала» и «Барселоны» под
музыку группы «Время и Стекло» порвало украинский интернет. За минувшие
выходные ролик, выложенный на YouTube-канале «Чоткий Паца» собрал 250 000
просмотров и вошел в Топ-10 самых популярных видео UAнета.

Видео под названием «Время и Стекло — Тролль
(ПАРОДИЯ)» снято на трёх локациях — НСК «Олиймпийский» (поле + президентское
ложе), фотостудии и раздевалке известного спортивного клуба. Главную роль в
ролике (Криштиану Роналду) исполнил ведущий YouTube-канала Kuba Ibra Игорь
Пазыч.

Клип-пародия на песню «Тролль» получился очень
зрелищным и потешно отражает реальное противостояние легенд «Реала» и
«Барселоны». Криштиану Роналду и Лионель Месси тролят друг-друга весь клип, а в
финале «мирятся» в одной кровати.

Время и Стекло — Тролль (ПАРОДИЯ):

Время и Стекло — Тролль (ПАРОДИЯ) | Как снимался клип:


Источник: Digital Chewbacca

Australian Open: Федерер сыграет в четвертом круге

Швeйцaрский теннисист Роджер Федерер преодолел третий круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.

Вторая ракетка турнира Федерер чуть менее чем за два часа довольно легко победил 29-го сеяного француза Ришара Гаске со счетом 6:2, 7:5, 6:4. Следующим соперником Федерера будет тоже не слишком именитый соперник — венгр Мартон Фучович.

Ранее, напомним, Continue reading

Тайсону Фьюри вернут боксерскую лицензию

Бывший чeмпиoн мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, лишившийся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками, сможет вернуться в ринге, что и подтвердил Британский совет по контролю за боксом. Но только в случае успешного прохождения спортсменом полноценного медицинского обследования.

Как известно, летом 2016 года допинг-проба Фьюри дала положительный результат на Continue reading

НБА: Топ-10 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила десятку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Напомним, что в первенстве состоялись семь матчей. В том числе, «Финикс» в гостях переиграл «Денвер» со счетом 100:108 (31:29, 19:31, 23:25, 27:23), прервав серию поражений из трех матчей.

Украинский центровой «Санз» Алексей Лень отыграл 21 минуту 23 секунды и за это время Continue reading

Кубок Испании: Реал резервным составом победил Леганес на последней минуте

Пeрвыe мaтчи четвертьфинала Кубка Испании подошли к концу. Сегодня программу завершали «Леганес» и «Реал». Зинедин Зидан выставил резервный состав, и «Леганес» не раз мог наказать соперника за такую вольность — моментов хватало. Но единственный мяч был забит «Реалом» — Асенсио откликнулся на передачу Тео слева на ближнюю штангу и резко пробил в «девятку».

0:1 — «Леганес» упускает свой Continue reading

На последнее место в Формуле-1 претендуют два россиянина

Кaк сообщает испанская, английская и российская пресса, команда Формулы-1 Williams отказалась от всех вариантов на вакансию призового пилота, кроме россиянина Сергея Сироткина. Рассматривавший раньше как основной кандидат Роберт Кубица отпал после тестов в Абу-Даби.

Не фигурируют больше в этом списке также Пол ди Реста и Паскль Верляйн.

Сироткин в Абу-Даби продемонстрировал Continue reading