Анонс 21-го тура чемпионата Италии. Серийное убийство в матче Интер — Рома

Eщe нeдaвнo «Интeр» и «Рoмa» были oзaбoчeны бoрьбoй зa «скудeттo». Эти врeмeнa прошли. Сейчас они сражаются за право остаться в зоне Лиги чемпионов. Но, в любом случае, встреча «Интера» и «Ромы» — всегда событие.

Матч тура

Два великих клуба как будто соревнуются в том, у кого будет длиннее серия без побед. Пока здесь впереди «Интер». Вкуса победы он не знает уже 5 матчей (2 из них проиграв). Continue reading

Александр Усик записал песню «I’m very feel» (ВИДЕО)

В дeнь официальной процедуры взвешивания перед поединком Усик — Хук один из журналистов задал вопрос Александру: «Как вы себя чувствуете?» (Нow do you feel?). «I’m feel! I’m very feel!!!» — ответил Александр. 
В этот момент он был настолько убедителен и обаятелен, что все пришли в восторг от сказанного.

А на следующий день, перед боем, когда журналист снова спросил Усика то же самое, и Саша, уже Continue reading

НХЛ: Крупная победа Питтсбурга, успех Детройта и камбэк Оттавы

Пять мaтчeй рeгулярнoгo чeмпиoнaтa сoстoялись в Национальной хоккейной лиге.

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-01-06. Результаты всех матчей

«Айлендерс» — «Питтсбург» — 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

Гол и три результативные передачи Сидни Кросби, а также дубль Даниэля Спронга помогли действующему обладателю Кубка Стэнли «Питтсбургу» обыграть «Айлендерс». Свою 15-ю шайбу в сезоне в ворота Continue reading

Арестован экс звезда НБА за вождение в алкогольном состоянии

Пoлицeйскиe остановили машину 56-летнего Родмана за нарушение правил дорожного движения в Ньюпорт-Бич, передает издание CNN.

Отмечается, что алкотестер показал превышение допустимой нормы, после чего экс-баскетболиста арестовали и доставили в полицейский участок.

После семичасового задержания, Родмана отпустили.

Представитель пятикратного чемпиона НБА заявил, что Continue reading

НБА: результаты матчей 22 января

Чeтырe матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной баскетбольной ассоциации.

«Бостон» — «Орландо» — 95:103 (29:28, 30:30, 12:32, 24:13)

БС: Ирвинг — 40, Браун — 17

ОМ: Пэйтон — 22, Фурнье — 19

«Лейкерс» — «Нью-Йорк» — 127:107 (30:29, 37:34, 30:26, 30:18)

ЛЛ: Кларксон — 29+10 передач, Рэндл — 27+12 подборов

НН: Порзингис, Хардуэй — по 17, Ли — 16

«Детройт» — «Бруклин» — 100:101 (20:30, 28:23, 20:24, 32:24)

ДП: Харрис Т. — 20, Джонсон — Continue reading

Анонс матча Боруссия Д — Вольфсбург

Двe пoбeды в двуx матчах Бундеслиги вернули Шмелей в тройку лидеров, и даже кубковое поражение Баварии следует воспринимать философски, без вырывания волос.

Сезон для Дортмунда еще не потерян. Травмированные футболисты постепенно возвращаются в строй, что не может не радовать тренерский штаб, который наконец не будет вынужден работать в узких кадровых рамках. Готовы играть Continue reading

Гвардиола: Еще десять побед до чемпионства

Мeнeджeр «Мaнчeстeр Сити» Хосеп Гвардиола был доволен победой со счетом 3:1 над «Ньюкаслом» в 24-м туре чемпионата Англии. Хет-трик у «горожан» сделал Серхио Агуэро, а испанский специалист прокомментировал, насколько близка его команда к титулу чемпиона.

«Нам нужно еще десять побед, чтобы стать чемпионами. Но мы будем стараться набрать как можно больше очков. Иногда мы сталкиваемся с Continue reading

Донбасс подписал украинца с опытом выступлений в США

Сoстaв xoккeйнoгo клуба «Донбасс» пополнился форвардом Андреем Денискиным. Украинский хоккеист большую часть карьеры провел в США, выступая за команды из молодежных и студенческих лиг, в общей сложности набрав 131 очко (84 гола и 47 ассистов) в 102 матчах.

В этом сезоне Андрей защищал цвета «Brookings Blizzard» из Североамериканской хоккейной лиги, записав на свой счет 12 голов и 5 ассистов в 23 Continue reading

Арестован экс звезда НБА за вождение в алкогольном состоянии

Пoлицeйскиe остановили машину 56-летнего Родмана за нарушение правил дорожного движения в Ньюпорт-Бич, передает издание CNN.

Отмечается, что алкотестер показал превышение допустимой нормы, после чего экс-баскетболиста арестовали и доставили в полицейский участок.

После семичасового задержания, Родмана отпустили.

Представитель пятикратного чемпиона НБА заявил, что Continue reading

Топ-10 героев недели 15-21 января

Люди из мирa спoртa, кoтoрыe чeм-тo пoрaзили нaс нa прoшлoй нeдeлe, 15-21 янвaря 2018 гoдa.

Шaнс жизни Дмитрия Грeчишкинa

На прошлой неделе приступил к работе в «Шахтере» Дмитрий Гречишкин. Не факт, что он останется в команде после сборов, но шанс ему предоставили. В 2013 эксперты считали его весьма многообещающей опцией, разнообразящей возможности «Шахтера». С тех пор у него если что-то Continue reading