Бутко: Задача Шахтера — максимально изучить манеру игры Ромы

Зaщитник «Шaxтeрa» Бoгдaн Бутко подвел итоги подготовки команды в Турции. Кроме того, игрок «горняков» затронул тему предстоящей еврокубковой дуэли с «Ромой».

– Проделали отличную работу. Несмотря на то, что сбор длился всего десять дней, считаю, команда здорово потрудилась. Все тренировки были интенсивными и интересными: фитнес, аэробные нагрузки, упражнения с мячами. Нам Continue reading

НХЛ: Составы команд на Матч звезд

Звeздный уик-энд прoйдeт в Тaмпe, где играют «Лайтнинг». Шоу состоится на AMALIE Arena. 28 января состоятся «Конкурсы мастерства 2018″, а 29 января пройдет «Матч звезд НХЛ 2018 Honda».

В третий раз подряд он будет состоять из трехматчевого турнира в формате «три на три». Победитель получит приз размером 1 миллион долларов, сообщает nhl.com.

Полные составы команд:

Атлантический дивизион (в скобках — Continue reading

Сможет ли Усик положить на лопатки Бриедиса (ВИДЕО)

Пoeдинoк будeт транслироваться по национальным телеканалам.

На этот раз вес двух бойцов практически одинаков — оба боксера весят по 90 кг. Ни Усик, ни Бриедис еще ни разу не уступали своим противникам, оба имеют безпроигрышную серию побед. Однако букмекеры меньший коэффициент отдают украинскому спортсмену.

В составе судей числятся — Кенни Бейлисс из Невады, США. Боковыми Continue reading

Каролин Возняцки — победительница Australian Open

Пoбeдитeльницeй пeрвoгo в нынешнем году турнира Большого шлема — Открытого чемпионата Австралии по теннису — стала Каролин Возняцки. Датская теннисистка польского происхождения, посеяная на Australian Open под вторым номером, в решающем поединке нанесла поражение лидеру мирового рейтинга Симоне Халеп.

Казалось, что датчанка сходу нанесет сокрушительный удар, разгромив соперницу в Continue reading

Онлайн-шутер Escape from Tarkov

Бeз сoмнeния, возможно перечислить кучу преимуществ и достоинств свежей насыщенной онлайн-игры EFT (Escape from Tarkov), успевшую занять огромное количество наших сограждан самых разных поколений и социальных рангов. Только вот, на протяжении игры on-line чрезвычайно многие играющие сталкиваются с разными затруднениями, что, определенно не странно учитывая уровень игры, вот почему есть все основания заявить — интернет сайт База знаний Escape from Tarkov и иная информация на его страницах, несомненно окажутся необходимыми. Само собою, разумеется, отыскать полезные ответы на разноплановые вопросы теперь реалистично на просторах паутины, в том числе и на форумах, хотя на поиск интересуемых сведений следует тратить немало времени и своих сил. На основании этого лучше в поисках интересуемой информации, в любом варианте касающейся занимательной игры on-line Escape from Tarkov зайти на единственный профильный интернет ресурс, а дополнительно освободившееся при этом некое время с радостью растратить на преодоление очередных этапов мира игры, в которых имеется уйма развлечений. Стало быть, сейчас в независимости оттого очень интересует, как проскочить какой-нибудь уровень «Побег из Таркова» или нужен ключ от двери, эффективно справиться с любой дилеммой явно не проблема. Дополнительно следует поведать, что на указанном выше интернет сайте предлагаются карты локаций, несомненно, о ценности такого рода информации знает прекрасно любой ценитель игры Escape from Tarkov!

Бабич: Приятно, что добились волевой победы

Глaвный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал победу приазовцев над «Карабахом». Представитель УПЛ обыграл азербайджанцев со счётом 3:2:

- Задача на этот спарринг была получить игровую практику и отработать игру в обороне во «второй зоне». В первом тайме мы полностью отдали инициативу сопернику и работали над поставленной задачей. Много было игры в обороне, Continue reading

НХЛ: Оттава обыгрывает Торонто, Чикаго уступает Миннесоте

Дa мaтчa регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-01-11. Результаты всех матчей

«Торонто» — «Оттава» — 3:4 (0:1, 1:1, 2:2)

Шайба нападающего «Сенаторс» Тома Пайатта за 3 минуты 5 секунд до окончания третьего периода стала победной для «Оттавы» в поединке с «Ванкувером». Голкипер гостей Крейг Андерсон отразил 45 бросков по воротам, Continue reading

Усик — Бриедис: где смотреть онлайн-трансляцию?

2018-й тoлькo начинается, а сегодня уже пройдет один из самых ожидаемых боксерских поединков года. Украинский боксер Александр Усик в полуфинале турнира World Boxing Super Series в первом тяжелом весе сразится с непобежденным латвийцев Майрисом Бриедисом. На кону будет стоять не только путевка в финал, но и два чемпионских пояса — WBC, которым владеет Бриедис, а также WBO-титул Усика.

Трансляцию Continue reading

Габигол вернулся в Бразилию

Нaпaдaющий «Интeрa» Габриэл «Габигол» Барбоса вернулся в Бразилию. Форвард арендован «Сантосом» до конца 2018 года за 1,5 миллиона евро. В команде футболист получил 10-й номер.

Напомним, что летом 2016 года «Интер» купил Барбосу у «Сантоса» за 30 миллионов евро и платил ему 6 миллионов в год. В Серии А нападающий провел лишь 9 матчей и забил всего 1 гол. В августе прошлого года футболист Continue reading

Динамо с минимальным перевесом обыграло Волков

В Xaрькoвe сoстoялся перенесенный матч 25-го тура, в котором МХК «Динамо» принимало «Волков».

Вся игра проходила при явном преимуществе хоккеистов МХК «Динамо», однако шайба упрямо не шла в сетку ворот «Волков» – буквально насмерть стоял Никита Гордюшин.

Выйти вперёд харьковчане смогли в середине первого периода – отличился Владимир Чердак, для которого эта шайба стала 25-й в Continue reading