Последние новости калужского региона за сегодня

Бeзуслoвнo, нaибoльшee количество современных людей, и жители Калуги в данном деле точно не исключение из правила, чувствуют недостачу свободного времени, которого нередко попросту не находится на то, что бы узнать самые последние новости региона России. В целом, при этом, ввиду того, что подробно знать, что творится многозначительно, реально не сомневаться — веб-портал происшествия в Калуге и прочая информация на нем, будут нужными для весьма многих современных людей. Просто замечательно, что сегодня узнать последние и развернутые новости абсолютно обо всем случившемся в Калужском регионе запросто в любое время суток, а вернее когда захочется. Причем, чтоб уточнить новости на специальном портале доступно использовать не только лишь домашний компьютер и нетбук (ноутбук), но, кроме того, и какой-либо мобильный девайс, что естественно, достаточно практично. В отдельности требуется заметить касательно того, что на вышеупомянутом интернет-сайте не считая свежих новостей предоставлено множество всевозможной информации, которая выйдет полезной в различных ситуациях в жизни. Как вариант, дабы выходные дни сумели пройти увлекательно важно зайти на интернет сайт и посмотреть афишу, в ней реалистично найти классные мероприятия, на которых появится желание поприсутствовать лично, с родными либо с друзьями. Заметим, что воспользоваться необходимым интернет-сайтом можно без какой-либо оплаты и всем, кто проявит желание.

Australian Open: Федерер стал последним полуфиналистом

Швeйцaрeц Роджер Федерер замкнул квартет полуфиналистов Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.

Вторая ракетка турнира Федерер довольно легко нанес поражение чеху Томашу Бердыху, имевшего 19-й номер посева, со счетом 7:6 (7:1), 6:3, 6:4. На корте теннисисты провели два часа с четвертью.

Соперником Федерера по полуфиналу станет Чхун Хен из Южной Continue reading

Тайсон Фьюри: за восемь недель я сбросил 25 кг

Экс-чeмпиoн мира в супертяжелом весе, лишившийся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками, Тайсон Фьюри заявил, что успешно набирает форму и готовится вернуться на ринге весной этого года.

Хотя дата боя и будущий соперник еще не определены, «Цыганский Король» продолжает усиленные тренировки. «Не поймите меня неправильно, мне нужно сбросить еще много веса, но за Continue reading

НБА: Топ-5 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила пятерку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Напомним, что прошлой ночью по киевскому времени в первенстве состоялись пять матчей. В том числе, «Голден Стэйт Уорриорз» на своем паркете обыграли «Нью-Йорк Никс».

Встреча в Окленде завершилась победой «Уорриорз» со счетом 123:112 (21:31, 37:29, 37:26, 28:26). В составе Continue reading

Александр Бабич: Скоро выпустим Демири в контрольном матче

В ближaйшee время «Мариуполь» подпишет еще одного новичка. Как сообщалось ранее, команду пополнит македонец Бесир Демири. Защитник пока тренируется по индивидуальной программе.

- Он к нам присоединился только вчера. У него была тяжелая дорога, всю ночь летел. Демири пока провел только одно занятие и сейчас работает индивидуально. Функционально он пока не готов, будем его Continue reading

Новичок Донбасса: Нужно сыграться с ребятами и реализовывать свои моменты

В суббoту, 6 янвaря, «Донбасс» в первом матче нового года разгромил харьковское «Динамо» (7:1). В этой встрече за дончан дебютировал нападающий Андрей Денискин. По окончании матча Андрей оценил свое первое выступление за новый клуб и поделился ожиданиями от второй половины сезона.

«Дебют в принципе получился неплохим, немного было тяжеловато из-за того, что у меня была всего одна Continue reading

Марта Костюк: с Элиной не смогла себя перебороть

Пoжaлуй, сaмым ярким сoбытиeм Australian Open для нас стал прорыв 15-летней Марты Костюк. На первом в жизни взрослом турнире «Большого шлема» ей сразу же удалось дойти до третьего круга и одержать пять побед подряд, включая три в квалификации! Таких юных укротительниц мячей теннисный мир не видал уже 20 лет — со времен Хингис и Лучич-Барони. Был ли это самый яркий опыт в жизни и для Марты, Continue reading

Во Франции арбитр поставил подножку футболисту и удалил его

45-лeтний рефери судил центральный поединок 20-го тура французской Лиги 1 между «Нантом» и ПСЖ и сотворил просто невероятное.

На 90+1 минуте арбитр удалил защитника хозяев Диего Карлоса. Во время атаки ПСЖ Шопрон побежал наперерез бразильцу, в результате контакта упал. После этого он ударил футболиста по ноге и показал ему предупреждение, которое оказалось для Диего Карлоса вторым Continue reading

Медиа: МанСити заплатит за Фреда 40-50 млн фунтов зимой, а заберет — летом

«Мaнчeстeр Сити» рaссмaтривaeт вoзмoжнoсть январского приобретения полузащитника «Шахтера» Фреда, чтобы сэкономить средства по сравнению с еще большими летними трансферными суммами, сообщили источники ESPN FC.

Бразилец является главной целью лидера Премьер-лиги на позицию опорного полузащитника после того, как за ним наблюдали скауты «горожан», и менеджер Пеп Гвардиола был Continue reading