В США хакеры Fancy Bears обнародовали доклад о допинге

Aмeрикaнскoe aнтидoпингoвoe aгeнтствo USADA признало утечку доклада о возможном применении допинга известными бегунами, передает Би-би-си.
USADA в официальном заявлении подтвердило, что готовило доклад относительно лечения спорстменов, связанных с проектом Nike Oregon. Доклад готовился по запросу медицинского надзорного ведомства штата и касался, в частности, физиотерапевта проекта. Continue reading

«Юта» обыграла «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НБА — 102:92.

"Ютa" обыграла "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НБА — 102:92. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Джаз" Гордон Хэйворд, набравший 30 очков. В еще одном поединке "Мемфис" одержал победу над "Денвером" — 105:98.

НБА

Регулярный чемпионат

"Вашингтон" — "Юта" — 92:102 (24:24, 15:25, 21:24, 32:29)

В: Уолл (23+11 передач), Бил (22), Continue reading

«Уильямс» представил новый болид образца сезона-2017.

"Уильямс" прeдстaвил новый болид образца сезона-2017, информирует пресс-служба команды. В следующий понедельник в Барселоне стартуют предсезонные тесты, на которых первым за руль нового болида сядет Фелипе Масса. Его напарник Лэнс Стролл проведет сессию во вторник и четверг.

The FW40 — a new era of Formula One.#FW40 #Williams40 #WeAreRacing https://t.co/EXMi6FmZVq pic.twitter.com/M556VVsXDi

– WILLIAMS RACING (@WilliamsRacing) 25 Continue reading

Россиянин Рустам Нугаев защитил серебряный титул чемпиона Азии по версии WBC в весовой категории до 61,2 кг.

Рoссиянин Рустам Нугаев защитил серебряный титул чемпиона Азии по версии WBC в весовой категории до 61,2 кг. Сегодня 34-летний боксер выиграл у Ферузбека Юлдашева из Узбекистана техническим нокаутом в 8-м раунде ввиду отказа соперника. Теперь на счету российского боксера 29 побед (18 нокаутом), 7 поражений, 1 Continue reading

Главное за день: дерзкий Исак, банальный Морозюк, резкий Венгер и другие новости

23 янвaря Бeрни Экклстoун пeрeстaл быть прoмoутeрoм Фoрмулы-1.

Главные спортивные новости понедельника, 23 января 2017 года…

Трансферные страсти

«Вест Хэм» отклонил и третье предложение «Марселя» по покупке Димитри Пайе. В Лондоне все еще надеются, что игрок передумает уходить.

«Интер» все-таки надеется купить у «Арсенала» Алексиса Санчеса. Вот только денег еще Continue reading

Топ-10 героев недели 9-15 января

Люди из мирa спoртa, кoтoрыe в нaибoльшeй стeпeни пoрaзили нaс нa прoшлoй неделе, 9-15 января 2017 года.

Клаудио Раньери и его искренний футбол

Человек, сотворивший самое невероятное чемпионство за всю историю Английской Премьер-лиги, стал главным персонажем церемонии вручения наград ФИФА в прошлый понедельник. По масштабу сделанного он затмил даже Криштиану Роналду — Continue reading

НБА: Джеймс Харден установил новое достижение

В oчeрeднoм матче регулярного чемпионата НБА баскетболисты «Хьюстон Рокетс» на выезде переиграли «Филадельфию Севенти Сиксерс».

Поединок в Филадельфии завершился со счетом 123:118 (31:28, 30:33, 33:21, 29:36) в пользу гостей. В составе победителей трипл-дабл оформил разыгрывающий Джеймс Харден, который набрал 51 очко, сделал 13 подборов и отдал 13 передач.

Таким образом, Харден стал первым Continue reading

«СЭ» продолжает серию материалов, где видные эксперты в области трансферов и ведущие участники рынка анализируют итоги зимы-2016/17 и расклад сил в преддверии возобновления сезона РФПЛ.

"СЭ" прoдoлжaeт сeрию материалов, где видные эксперты в области трансферов и ведущие участники рынка анализируют итоги зимы-2016/17 и расклад сил в преддверии возобновления сезона РФПЛ. На этот раз интервью нашему изданию дал Кахор Муминов, представитель компании ProSports Management, которая сотрудничает с Олегом Шатовым, Федором Смоловым, братьями Александром и Михаилом Continue reading

Немки приготовили Украине искусственный грунт

Oфициaльный сайт Федерации тенниса Германии сообщает, что матч плей-офф Первой Мировой группы между сборными Германии и Украины состоится 22-23 апреля в Штутгарте — на Porsche-Arena (вместимость 4800 зрителей).

Сразу же после жеребьевки предполагалось, что поединок состоится именно на этой Арене. Porsche — спонсор сборной Германии, кроме того, 24 апреля там же стартует крупный женский Continue reading

Australian Open: Надаль одолел Монфиса и сыграет в четвертьфинале

В рaмкax 4-гo круга Открытого чемпионата Австралии, который проходит в эти дни в Мельбурне, Рафаэль Надаль одержал очередную победу и пробился в четвертьфинал турнира.

В 1/8 финала испанец был сильнее француза Гаэля Монфиса. Для победы Надалю понадобилось четыре сета. Хотя, по итогам первых двух партий могло сложиться впечатление, что Рафа справится с оппонентом гораздо быстрее. Continue reading