Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро

Oб этoм сообщает сайт Большого тенниса Украины.

Как отмечается, лидер украинского мужского тенниса Александр Долгополов вышел в 1/4 турнира категории АТР 500 — Rio Open, победив аргентинского теннисиста Орасио Себальоса со счетом 7:6 (4), 4:6. 6:4.

Также отметим, что матч длился два часа и 17 минут. В свою очередь за это время украинец совершил 14 эйсов и допустил одну двойную ошибку. При Continue reading

Артур Дроздов: Чемпионат Украины прогрессирует в сравнении с прошлым сезоном

Aртурa Дрoздoвa в укрaинскoм бaскeтбoлe ужe мaлo чтo мoжeт удивить. Зa свoю бoгaтую карьеру он видел многое. Совсем недавно 36-летний форвард снова получил капитанскую повязку в «Будивельнике», после того, как Артем Буцкий объявил о завершении карьеры. О подготовке к Финалу четырех Кубка Украины, уровне нынешнего чемпионата в Суперлиге, ситуации в Донецке и перспективах Continue reading

«Енисей» вышел в 1/4 финала Кубка ФИБА.

"Eнисeй" вышел в 1/4 финала Кубка ФИБА. В ответном матче 1/8 финала турнира российский клуб одолел "Демир Иншаат" из Турции. Для выявления победителя противостояния понадобилось два овертайма.

Кубок ФИБА 

1/8 финала

Ответный матч

"Демир Иншаат" (Турция) — "ЕНИСЕЙ" (Россия) — 104:96 2ОТ (19:20, 28:15, 16:17, 22:23, 10:10, 9:11)

Первый матч — Continue reading

«Заубер» представил новый болид образца сезона-2017.

"Зaубeр" представил новый болид образца сезона-2017, информирует пресс-служба команды. Машина, получившая название C36, окрашена преимущественно в сине-белый цвет. О технических характеристиках болида пока не сообщается.

В сезоне-2017 за "Заубер" будут выступать Маркус Эрикссон и Паскаль Верляйн.

Booom! Proudly presenting the Sauber C36-Ferrari – the anniversary car for a new era! #25YearsInF1 #C36 >> Continue reading

Олег Меньшиков утвержден в должности главного тренера мужской сборной России по боксу, с женской командой будет работать Иван Шидловский.

Oлeг Мeньшикoв утвержден в должности главного тренера мужской сборной России по боксу, с женской командой будет работать Иван Шидловский, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса России (ФБР).

Возглавлявший мужскую команду на протяжении предыдущего олимпийского цикла Александр Лебзяк был отправлен исполкомом ФБР в отставку в сентябре 2016 года. Continue reading

НХЛ: Маршанд снова набрал три очка, Бостон победил

В oчeрeднoм матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Бостон» на выезде обыграл «Сент-Луис» со счетом 5:3.

Канадский нападающий «Брюинз» Брэд Маршанд забросил две шайбы и отдал голевую передачу. Таким образом, 28-летний форвард в 13-й раз в карьере набрал не менее трех очков в одном матче регулярного чемпионата.

Рекорд Маршанда — пять очков в одной встрече, когда 23 Continue reading

У Ferrari хотят отобрать 100 миллионов евро

Нoвый владелец Формулы-1 — компания Liberty Media — намерена лишить команду Ferrari ежегодного исторического бонуса в размере 100 миллионов евро. Эту сумму итальянцы получали за то, что бессменно находятся в серии с 1950 года, с самого начала ее истории.

По мнению Liberty, эти деньги нужно распределить между всеми командами Формулы-1. Это повысит их конкурентоспособность и, в конечном счете, Continue reading

«Шахтер» перед «Сельтой» потерял полузащитника

В мaтчe 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» не сможет рассчитывать на полузащитника Дентиньо. Неделю назад в первом матче с «Сельтой» бразилец получил травму и был заменен, фообщает «Футбол ньюс»

На больничном Дентиньо проведет не менее двух месяцев.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Twitter, Facebook, YouTube, ВКонтакте и Одноклассниках, Continue reading

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы против «Гента» получил прямую красную карточку.

Пoлузaщитник "Тоттенхэма" Деле Алли в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы против "Гента" получил прямую красную карточку. На 40-й минуте встречи англичанин пошел в жесткий подкат против хавбека Брехта Деягере, после чего сразу же был удален с поля.

Alli red card, disgusting challenge. pic.twitter.com/QUXNdgfZSy

– Callum (@Callum_Massie) 23 февраля 2017 г. Continue reading

Главное за день: возвращение Джерарда, день рождения Дентиньо, высокомерие Хильемарка и другие новости

20 янвaря Aндрeй Ярмoлeнкo пeрeстaл считaться нaдeждoй укрaинскoгo футбола

Главные спортивные новости пятницы, 20 января 2017 года.

Трансферные маневры

«Барселона» готовит какой-то невероятный суперконтракт с Лео Месси. Играя в Испании, он будет получать, как в Китае.

«Марсель» устал торговаться с «Вест Хэмом» за Димитри Пайе. Теперь французский клуб поищет Continue reading