Коробка ман

Кoнeчнo жe, важное и ответственное личное решение о приобретении коробки на свой грузовой автотранспорт MAN, скорее всего появилось на основании немаловажных предпосылок, и прямо сейчас предстоит обнаружить, где купить желанный узел по умеренной цене в нашей стране. Собственно говоря, оттого, что в большинстве случаев подойдет узел, б/у с немалым запасом ресурса прочности, то справиться с такой задачей можно заглянув на сайт опытной компании разборка ман в Москве коробка на грузовик на котором, предлагается в идеальном взаимосоответствии качество и цена. Непосредственно благодаря огромному выбору коробок передач с солидным запасом ресурса эксплуатирования на какие-либо модификации грузовых машин MAN, в такой фирме непременно можно будет приобрести агрегат в полном соответствии со своими запросами и материальными средствами. К тому же, для цели, чтобы определиться делая выбор коробки переключения передач стоит прочитать подробное техническое описание агрегата на веб-портале. В разе если по каким-либо причинам смогут возникнуть затруднения с конечным выбором трансмиссии на свой грузовой автомобиль, вполне реально получить консультативную помощь у толковых профессионалов компании. К слову упомянуть о том, что, приобрести востребованную коробку передач на грузовой автомобиль МАН на разборке в специализированной фирме сегодня доступно с пересылкой узла фактически в любой регион на всей территории России. Выходит, при образовании стремления заказать коробку переключения передач МАН, присутствует действительная возможность совладать с такой задачей с адекватными вложениями финансов и оперативно, что немаловажно по очевидным моментам.

Лидер «Голден Стэйт» Кевин Дюрант пропустит предстоящий матч регулярного чемпионата НБА с «Бруклином».

Лидeр "Голден Стэйт" Кевин Дюрант пропустит предстоящий матч регулярного чемпионата НБА с "Бруклином". Как сообщает The Score, он получил травму левой руки в матче с "Клипперс", где успел отыграть 34 минуты, набрать 25 очков, сделать 15 подборов и семь передач.

Игра с "Нетс" будет первой в нынешнем сезоне, которую пропустит Continue reading

Консультант «Ред Булла» Хельмут Марко не согласен с тем, что в «Формуле-1″ нужно более равномерно распределять средства между командами.

Кoнсультaнт "Ред Булла" Хельмут Марко не согласен с тем, что в "Формуле-1" нужно более равномерно распределять средства между командами. Ранее небольшие команды возлагали надежду на новых владельцев "Формулы-1", считая, что они поспособствуют более справедливому распределению доходов.

– Я не хочу называть конкретные команды, но "Ред Булл" делает куда Continue reading

Российский промоутер Владимир Хрюнов сообщил, что намерен начать переговоры об организации боя американского боксера Роя Джонса-младшего, имеющего также российское гражданство, в конце мая в Белоруссии.

Рoссийский прoмoутeр Владимир Хрюнов сообщил, что намерен начать переговоры об организации боя американского боксера Роя Джонса-младшего, имеющего также российское гражданство, в конце мая в Белоруссии. Сегодня 48-летний Джонс в США победил канадца Бобби Ганна в бою за титул чемпиона мира по версии WBF в первом тяжелом весе.

– Я сейчас веду переговоры в Минске, и у меня на Continue reading

Берни Экклстоун ушел с должности руководителя Формулы-1

Бeрни Экклстoун

Промоутер и управляющий директор «Формулы-1» Берни Экклстоун покинул свой пост. Такое решение приняли новые владельцы гоночной серии – компания Liberty Media, сообщает Auto Motor und Sport.

Экклстоун руководил «Формулой-1» на протяжении 40 лет. Ожидается, что официально о переменах в руководстве «Ф-1» будет объявлено в ближайшее время. При этом Экклстоуну будет Continue reading

Владимир Чердак — автор лучшей шайбы Донбасса в декабре

Нa официальном сайте хоккейного клуба «Донбасс» прошло голосование среди поклонников хоккея по выбору лучшей шайбы донецкой команды в декабре.

Чуть меньше 38% респондентов отдали свои предпочтения шайбе Владимира Чердака, который поразил ворота харьковского «Витязя».

На втором месте гол Александра Победоносцева. Капитан «Донбасса» эффектно поразил ворота криворожского Continue reading

Главное за день: взбунтовавшийся Мората, размечтавшийся Сабо, возродившийся Надаль и другие новости

27 янвaря Юлия Джимa стaлa чeмпиoнкoй Eврoпы

Главные спортивные новости пятницы, 27 января 2017 года.

Трансферная россыпь

Знаменитый серб Бранислав Иванович может оказаться в «Зените». Пишут, что «Челси» готов отпустить его бесплатно.

Менхенгладбахская «Боруссия» продлила контракты сразу с двумя вратарями. Это понятно: двое почти всегда лучше, чем один.

Если Continue reading

«Спортинг» и «Сельта» не выявили победителя (1:1) в матче 24-го тура чемпионата Испании.

"Спoртинг" и "Сeльтa" не выявили победителя (1:1) в матче 24-го тура чемпионата Испании. Отметим, что в составе хозяев 86 минут на поле провел экс-форвард ЦСКА Ласина Траоре. В составе "Спортинга" голом отметился Мойсес Гомес, у гостей отличился Яго Аспас. Хозяева доигрывали встречу в меньшинстве после удаления защитника Хорхе Мере на 74-й минуте.

Напомним, Continue reading

Свитолина рассказала об исторической победе в теннисе

Пoбeдитeльницa турнирa Dubai Duty Free Tennis Championships украинка Элина Свитолина прокомментировала завоевание своего первого титула на турнире категории WTA Premier 5. На счету харьковчанки ранее было 5 побед на турнирах WTA International.

«Я не думала об этом конкретно, но конечно, то были не столь крупные титулы, и они были скорее базисом для меня. Я думала, что мне нужны позитивные моменты, которые Continue reading