ЦСКА в следующем сезоне может сменить домашнюю арену для проведения матчей Евролиги.

ЦСКA​ в слeдующeм сезоне может сменить домашнюю арену для проведения матчей Евролиги, сообщают "Известия". Армейцы выбирают между дворцом спорта "Мегаспорт", где принимают соперников по еврокубку два последних сезона, и "ВТБ Арена парк", который сдадут в эксплуатацию в этом году.

– Мы неоднократно встречались с руководством "ВТБ Арена парк" – как на Continue reading

Пилот «Заубера» Паскаль Верляйн пропустит первые предсезонные тесты, которые пройдут в «Барселоне».

Пилoт "Заубера" Паскаль Верляйн пропустит первые предсезонные тесты, которые пройдут в "Барселоне", сообщает Autosport. Немецкий гонщик в январе получил травму спины во время аварии на Гонке чемпионов.

Также сообщается, что с большой долей вероятности Верляйна заменит резервный пилот "Феррари" Антонио Джовинацци. Первая серия предсезонных тестов состоится 27 февраля Continue reading

Российский боксер Магомед Курбанов 5 мая в Екатеринбурге проведет бой с американцем Шейном Мосли.

Рoссийский боксер Магомед Курбанов 5 мая в Екатеринбурге проведет бой с американцем Шейном Мосли. 21-летний Курбанов, выступающий в первом среднем весе, на профессиональном ринге одержал десять побед (8 – нокаутом). Бывший чемпион мира по версиям WBC, IBF, WBA в трех весовых категориях 45-летний Мосли имеет в активе 49 побед (41 – нокаутом), 10 поражений и ничью.

– Буквально Continue reading

Ворона и Свищев продолжат сезон на правах аренды в Кривбассе

Из xoккeйнoгo клуба «Донбасс» в криворожский «Кривбасс» на правах аренды до конца сезона-2016/17 перешли двое нападающих молодежной сборной Украины – Алексей Ворона и Ярослав Свищев.

В сезоне-2016/17 Алексей Ворона провел 7 матчей в свитере донецкой команды, набрав 4 (2+2) очка при коэффициенте надежности «+7″.

Ярослав Свищев, в свою очередь, сыграл в 5 матчах, набирая в среднем по одному Continue reading

Берни Экклстоуна хотят сделать английской королевой

Бeрни должен быть доволен

Новые владельцы Формулы-1, компания Liberty Media собираются сделать тонкий кадровый ход в решении проблемы — куда девать нынешнего промоутера серии Берни Экклстоуна. По информации SkySports, ему предложат пост пожизненного президента Формулы-1, без реальной власти, но, как у английском королевы, с широким представительством и хорошо звучащий. Continue reading

НБА: лучшие данки недели

Тoп-10 самых эффектных бросков сверху очередных матчей регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации — с 15 по 22 января.


Напомним, что в очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации «Оклахома» на выезде обыграла «Юту» со счетом 97:95. 28-летний разыгрывающий «Тандер» Рассел Уэстбрук сделал трипл-дабл (38 очков, десять подборов и Continue reading

«Динамо» в Амстердаме вылетело из Юношеской ЛЧ

У «Динaмo» U-19 сeгoдня завершилось выступление в Юношеской лиге УЕФА – плей-офф для киевлян закончился, едва начавшись. В Амстердаме подопечные Юрия Мороза, сильнейшая команда Украины, ничего не смогли поделать с выходцами из знаменитой академии «Аякса»- 0:3.

У хозяев, к слову, играл сын знаменитого Патрика Клюйверта – Джастин, который стал соавтором второго гола Continue reading

Выравнивание бетонных полов

В рeaльныx услoвияx из бетона полы, потолки и стены в различных обстоятельствах элементарно могут причинять множество хлопот и забот, например, сыреть, быть неровными, вызывать образование пыли и другие. А ведь уйти от перечисленных дефектов есть возможность, и сначала надо пройти на интернет-ресурс компетентной организации и поближе познакомиться с ее услугами тут обеспыливание бетонного пола и остальными предоставляемыми на высокопрофессиональном показателе. Сегодня шлифование бетона получается общедоступным непосредственно благодаря ультрасовременному оборудованию и специальным технологиям, в общем-то, при этом бетонные поверхности помещений либо забетонированных участков на улице получают много ценных качеств. Например, скажем, заказать шлифовку потолков, стен или пола стоит если поверхности определенно имеют дефекты либо даже на них задумано наносить какое-то напыление, для осуществления этой цели требуется высоконадежное сцепление, иначе желанного результата не достигнуть. Кроме этого, шлифованием бетона получится достигнуть снижения пылеобразования и заметно повысить влагостойкость, что в разного рода ситуациях нужно. Естественно, шлифовка бетона это помимо всего, еще и действительная возможность привести в порядок вид поверхностей, в отдельности в вариации их долгой эксплуатации. Необходимо только лишь узнать цены на высококачественные услуги по шлифованию поверхностей из бетона, чтоб в полной степени убедиться, что такой результативный прием избавиться от хлопот является не дорогостоящим. Напрямую обратившись в компетентную фирму, в действительности можно не усомниться в отношении того, что все работы будут исполнены высококлассно и в сжатые термины.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни отказался переходить в Китай.

Нaпaдaющий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отказался переходить в Китай. Как сообщает Sky Sports, сразу несколько китайских клубов предложили форварду контракты, однако Руни ответил отказом, рассчитывая завершить сезон в "МЮ". По данным источника, в Китае Руни мог стать самым высокооплачиваемым игроком в мире с еженедельной зарплатой в 750 тысяч фунтов стерлингов. В его Continue reading

Аustralian Open: Кербер почти не заметила Плишкову

Пeрвaя ракетка мира Анжелика Кербер уверенно вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

Посеянная под первым номером немка в матче третьего круга разгромила чешку Кристину Плишкову со счетом 6:0, 6:4. Соперницы провели на корте всего 55 минут.

В следующем раунде Кербер сыграет с американкой Коко Вандевеге. Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина не Continue reading