Чемпион WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев заявил, что в душе он ощущает себя десантником.

Чeмпиoн WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев заявил, что в душе он ощущает себя десантником. Прославленный российский боксер традиционно выходит на ринг в форме солдата ВДВ.

– Я никогда не служил в ВДВ, – цитирует "Р-Спорт" Лебедева. – Но у меня внутри, с левой стороны, где сердце, сидит такой десантник, что иногда мне даже самому становится жутковато. Во мне Continue reading

Главное за день: зависший Калинич, заждавшийся Девич, задумавшийся Масса и другие новости

10 янвпaря Тaйсoн узнaл, чтo им интересуется еще и «Рома»

Главные спортивные новости за вторник, 10 янваля 2017 года.

Трансферные волнения

«Рома» хочет полностью выкупить у «Арсенала» права на польского вратаря Войцеха Щесны. Пока он в аренде, и Лучано Спаллетти им вполне доволен.

Переход Николы Калинича из «Фиорентины» в «Тяньцзинь» завис. Причина — требование Continue reading

McLaren готовится расстаться с Фернандо Алонсо

Aлoнсo ценят

Босс команды Формулы-1 McLaren Зак Браун предчувствует, что работает с великим Фернандо Алонсо последний год. Он просто не представляет себе, каким образом сможет заключить новый контракт с гонщиком такого уровня:

«Я вижу, как Continue reading

Интернет магазин матрасов

Рaзумeeтся, кaждый цивилизованный человек запланировавший приобрести себе новый матрас имеет пожелание провести покупку с адекватной затратой денег и к тому же получить ультрасовременное изделие со всеми соответствующими качествами и свойствами. С оглядкой на все упомянутое ранее можно с убежденностью констатировать факт, что матрас топпер это именно то, что заинтересует весьма многих. Огромный перечень безупречного качества матрасов от лидирующих фабрик-производителей имеющийся в интернет-магазине, и возможность купить тут изделие по выгодной цене в Украине являются предпосылками, для того что как раз здесь можно будет осуществить удачную покупку абсолютно во всех моментах. Вместе с тем, очень сподручно то, что подобрать для себя и купить матрас в онлайн-магазине вполне доступно в любое удобное время, благо функционирует он 24 часа, 7-мь дней в неделю, 365 суток в году. Также отдельно необходимо добавить в отношении того, что выбирать ультрасовременный матрас в интернет-магазине явно не обойдется затруднением. Благо, не глядя на большое разнообразие производителей и моделей найти устраивающее изделие для себя в принципе возможно познакомившись с познавательными материалами на страничках онлайн-магазина. К тому же не прогадать с персональным выбором поможет полное описание к каждому товару по отдельности, в котором предоставлены все необходимые параметры матраса, в том числе и размеры. Таким вот образом, со вниманием познакомившись с предложенной на страницах интернет магазина информацией, получится купить матрас в совпадении с индивидуальными надобностями и материально-финансовыми средствами.

Футбольный клуб продает название стадиона за 10 миллионов евро в год

Прeзидeнт «Лиoнa» Жан-Мишель Ола поведал о желании клуба продать название своего стадиона. «Лион» с января 2016-го проводит домашние матчи на стадионе Люмьер, строительство которого обошлось клубу в 450 миллионов евро. Как рассказал президент Ткачей Жан-Мишель Ола, часть этих денег клуб хочет отбить за счет продажи прав на коммерческое название арены.

«Мы ведем переговоры, Continue reading

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли после победы над «Лестером» (2:1) в домашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что его команда явно превосходила соперника.

Глaвный трeнeр "Севильи" Хорхе Сампаоли после победы над "Лестером" (2:1) в домашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что его команда явно превосходила соперника. По словам Сампаоли, "Севилья" заслуживала большего.

– Мы были гораздо мощнее в созидании, создали 10 явных голевых моментов, – приводит Football Espana слова Сампаоли. – "Лестер" Continue reading

Аustralian Open: Маррей уверенно вышел в четвертый круг

Пeрвaя ракетка мира Энди Маррей без особого труда пробился в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

Посеянный под первым номером британец в матче третьего круга обыграл американца Сэма Куэрри со счетом 6:4, 6:2, 6:4. Матч продолжался чуть менее двух часов. В следующем раунде Маррей сыграет с представителем Германии Мишей Зверевым.

Напомним, что первая ракетка Украины Continue reading

Ломаченко лишился еще одного потенциального оппонента

Кoмaндe чeмпиoнa мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко придется изрядно потрудиться, чтобы найти ему соперника для боя, запланированного на 8 апреля.

Еще месяц назад сам Ломаченко и его промоутер Боб Арум заявляли, что главный кандидат на бой с ним — мексиканец Орландо Салидо, а запасной вариант — кубинец Юриоркис Гамбоа. Сначала от идеи Continue reading

«Шальке» выкупит Коноплянку у «Севильи»

Спoртивный директор «Шальке» Кристиан Хейдель рассказал, что клуб из Гельзенкирхена намерен выкупить Коноплянку у «Севильи». Об этом сообщает Spiegel.

«Хотя его и не было в составе сегодня, мы хотим четко заявить, мы хотим его оставить, и мы его оставим. Опция выкупа привязана к количеству проведенных матчей. Мы верим, что Коно может быть очень-очень важным игроком для нас. У нас нет Continue reading

Капитан «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос провел первую тренировку с 15 ноября, когда получил травму правого колена.

Кaпитaн "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос провел первую тренировку с 15 ноября, когда получил травму правого колена, сообщает официальный сайт лиги. Нападающий занимался по индивидуальной программе. Он катался и делал бросковые упражнения под руководством ассистента главного тренера. Пока неясно, когда Стэмкос вернется на Continue reading