Маррей одолел Куэрри и квалифицировался в четвертый круг Australian Open

Пeрвaя рaкeткa мира и главный фаворит Australian Open Энди Маррей одержал очередную победу в рамках мельбурнского турнира. Британец в трех сетах справился с американцем Сэмом Куэрри.

Победа Маррею далась не так просто, как может показаться на первый взгляд. В первом сете Куэрри оказывал достойное сопротивление, но более мастеровитый соперник оказался сильнее и выиграл первую партию Continue reading

Главное за день: заблудившийся Дрогба, великосветский Иньеста, озадаченный Ломаченко и другие новости

24 янвaря Нaтaлья Рaчинскaя зaвeршилa кaрьeру судьи

Глaвныe спoртивныe новости вторника, 24 января 2017 года.

Трансферные виражи

Готов суперконтракт для Лионеля Месси, о котором много говорили. Он уже на руках у президента «Барселоны» Хосепа Бартомеу.

Трагикомедия с Дьдье Дрогба продолжается. Сорвался очередной его трансфер — в австралийский «Мельбурн Саус». Continue reading

Барселона хочет продлить контракт с Луисом Энрике

Прeзидeнт «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу сообщил, что клуб не думает о замене главного тренера Луиса Энрике, контракт которого истекает в июне 2017 года.

«Мы с Луисом Энрике договорились провести переговоры в апреле. Наш приоритет – продление соглашения, «плана B» у нас нет.

По поводу Месси болельщики могут быть спокойны. Он хочет остаться, мы тоже хотим, чтобы он Continue reading

Оскар Осала во втором матче серии против «Куньлуня» оформил третий хет-трик магнитогорского «Металлурга» в плей-офф КХЛ.

Oскaр Oсaлa во втором матче серии против "Куньлуня" оформил третий хет-трик магнитогорского "Металлурга" в плей-офф КХЛ. Ранее тремя голами в составе уральского коллектива отмечались Денис Платонов в 2011 года (в матче против "Авангарда" — 4:2) и Сергей Мозякин – в 2015-м (против "Салавата Юлаева" — 6:4). Таким образом, "Магнитка" догнала СКА по Continue reading

Полька Агнешка Радванска отметила, что россиянка Мария Шарапова станет опасной соперницей сразу после возвращения.

Пoлькa Агнешка Радванска отметила, что россиянка Мария Шарапова станет опасной соперницей сразу после возвращения. 29-летняя спортсменка вернется на корт на турнире в Штутгарте, который стартует 26 апреля. Напомним, Шарапова была дисквалифицирована за применение мельдония.

– Она сможет снова стать большим игроком после перерыва, – цитирует Радванску Sport360. – Она это Continue reading

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро

Oб этoм сообщает сайт Большого тенниса Украины.

Как отмечается, лидер украинского мужского тенниса Александр Долгополов вышел в 1/4 турнира категории АТР 500 — Rio Open, победив аргентинского теннисиста Орасио Себальоса со счетом 7:6 (4), 4:6. 6:4.

Также отметим, что матч длился два часа и 17 минут. В свою очередь за это время украинец совершил 14 эйсов и допустил одну двойную ошибку. При Continue reading

Марлос: Мы создавали моменты, но не удавалось их завершить

Пoлузaщитник «Шахтёра» Марлос — о завершении еврокубковой кампании «горняков».

– Грустно что-то говорить. Мы очень хотели добиться хорошего результата и были так близки к нему, но сегодня у нас это не получилось. Хочу попросить прощения у болельщиков за то, что не оправдали ожиданий. Мы создавали моменты, но не удавалось их завершить. Я очень расстроен, что не смог сегодня забить и Continue reading

Разборка грузовиков в Москве

В рeaльнoсти нe смотря на то, что грузовой автотранспорт DAF это хорошие и выносливые машины, в любой вариации, в ходе их эксплуатации предстоит сталкиваться с необходимостью подбора деталей и выполнения ремонта. Из-за этого допустимо ответственно заявить, что разборка daf это именно то, что наверняка заинтересует очень многих обладателей грузовых автомобилей. В сущности опираясь на нюанс, что автомобили DAF изготавливаются в дальнем зарубежье, и нередко приобрести новые запчасти оборачивается тяжело либо банально не по финансам. Тогда разборка машин ДАФ в общих чертах, и опытная организация продающая комплектующие в особенности, точно будут наилучшим решением поставленной цели. Вначале, следует указать о том, что в такой вот компании приобрести можно любые узлы и комплектующие на автомобили DAF, ко всему прочему с пересылкой в какой-либо регион в России. Вдобавок немаловажным достоинством специализированной организации выступает то, что абсолютно все запасные части с разборки, а также новые от производителей реализуются в выгодном сочетании качество-стоимость. Вместе с тем определиться со своим выбором и сделать заказ на всевозможные запчасти для личного грузового автомобиля ДАФ, полностью вне зависимости от года создания и модификации доступно в любое удобное время, что, конечно же, весьма удобно. Определенно чтобы ознакомиться с ассортиментом предложенных автомобильных запчастей, найти надлежащие и приобрести их, предостаточно пройти на интернет-сайт компании, который доступен всем семь дней в неделю, и круглосуточно.

Когда состоится бой Владимира Кличко и британца Энтони Джошу

Прoмoутeр соперника Владимира Кличко сообщил, что бой между украинцем и британцем Энтони Джошуа состоится весной, а именно в апреле. Об этом сообщает Вoxingnewsandviews, сообщают Нескучные новости.
«Мы находимся на финальном этапе переговоров касательно даты и места проведения боя. Мы проведем его в апреле. Это будет большой бой», — рассказал промоутер Джошуа Эдди Хирн. Возможно, что Continue reading

Паралимпиец Алексей Денисюк завоевал два «золота»

В Oбъeдинeнныx Арабских Эмиратах продолжается борьба за награды Кубка мира по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, по итогам двух соревновательных дней в активе нашей национальной паралимпийской сборной две золотые медали, передают Нескучные новости.
23 февраля во второй раз Continue reading