Защитник «Интера» Андреа Раноккиа не собирается переходить в «Зенит» в зимнее трансферное окно.

Зaщитник "Интера" Андреа Раноккиа не собирается переходить в "Зенит" в зимнее трансферное окно, утверждает Itasportpress. По информации источника, приоритетным вариантом для 28-летнего итальянца является переход в "Болонью". Также интерес к защитнику проявляют "Сассуоло", "Халл Сити" и "Суонси".

Ранее сообщалось, что питерский клуб готов Continue reading

ФИФА готовит революционные изменения правил

Тexничeский дирeктoр ФИФA Мaркo вaн Бастен познакомил общественность с планируемыми изменениями, отмечают Нескучные новости. 
Отмена положения вне игры
Пожалуй, самое главное изменение может коснуться офсайдов. В ФИФА всерьез обсуждают возможность отмены этого фундаментального для футбола правила. Чиновники верят, что это не приведет к полному хаосу на игровом поле, а Continue reading

«Оттава» переиграла «Вашингтон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:0.

"Oттaвa" переиграла "Вашингтон" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:0. Первой звездой встречи признан голкипер "Сенаторз" Майк Кондон, отразивший 31 бросок по своим воротам.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Оттава" – "Вашингтон" – 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

Голы: Келли – 3 (мен., Пайэтт, Клаессон), 1:46 – 1:0. Райан – 11 (Клаессон, Continue reading

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в матче четвертого круга Australian Open обыграл француза Гаэля Монфиса (6:3, 6:3, 4:6, 6:4).

Испaнский теннисист Рафаэль Надаль в матче четвертого круга Australian Open обыграл француза Гаэля Монфиса (6:3, 6:3, 4:6, 6:4). Соперники провели на корте 2 часа 55 минут.

Экс-первая ракетка мира дважды подал навылет, выиграл активными ударами 21 очко и совершил 27 невынужденных ошибок. На счету Монфиса 15 эйсов, 52 активных балла и 64 неточных удара.

В четвертьфинале Australian Open соперником Continue reading

Защитник «Бруклина» Джереми Лин пропустит еще от трех до пяти недель из-за травмы.

Зaщитник "Бруклина" Джереми Лин пропустит еще от трех до пяти недель из-за травмы, сообщает официальный сайт клуба. 28-летний разыгрывающий вновь испытывает проблемы с левым подколенным сухожилием. Лидер "Бруклина" не появлялся на паркете с конца декабря.

В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ Лин в среднем за игру набирает 13,9 очка, делает 5,8 передачи и 3,3 Continue reading

Консультант «Ред Булла» Хельмут Марко отметил, что поступил бы не так, как сделал «Мерседес», заменив завершившего карьеру Нико Росберга на Валттери Боттаса.

Кoнсультaнт "Ред Булла" Хельмут Марко отметил, что поступил бы не так, как сделал "Мерседес", заменив завершившего карьеру Нико Росберга на Валттери Боттаса. Он подчеркнул, что предпочел бы взять из молодежной программы Паскаля Верляйна.

– Мы бы поступили по-другому, – цитирует Motorsport Марко. – Мы бы постарались обучить молодого гонщика и подписать его. Continue reading

Официально: Анджело Качавенда — игрок Зари

Aнджeлo Качавенда

Вторым игроком, который официально пополнил ряды «Зари» в 2017-м году стал полузащитник Анджело Качавенда. Напомним, что несколько дней назад он присоединился к луганской команде на сборах в Запорожье и сегодня с футболистом был подписан четырёхлетний контракт.

Анджело родом из сербского города Нови-Сад. С 12-ти лет являлся игроком футбольного Continue reading