Во время матча на Арене-2000 из вип-ложи выпала женщина

Вo время матча Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» — ХК Сочи», в котором ярославский клуб одержал победу 3:1, из вип-ложи домашней аренды «железнодорожников» «Арены-2000″ на один из рядов выпала женщина.

«Сегодня на хоккее на супругу моего брата свалилась, по всей видимости в нетрезвом состоянии, перевесившись за ограждение кресел вип-ложи над 15-й трибуной, некая женщина. При Continue reading

Фернандо Алонсо: Шумахер был самым талантливым из всех моих соперников

Миxaэль Шумaxeр

3 января исполняется 48 лет семикратному чемпиону мира Михаэлю Шумахеру. Пилот Mclaren Фернандо Алонсо вспоминает о своем соперничестве с лучшим гонщиком в истории Формулы-1.

«Шумахер действительно был особенным. Из всех пилотов, с которыми я гонялся, он несомненно был самым талантливым. Каждый уважает Михаэля, он легенда. Для моего поколения он Continue reading

Михельсон: В Канзасе с баскетболистами более плотно работают помощники тренера

Глaвный трeнeр «Черкасских Мавп» Максим Михельсон рассказал terrikon.com о своих наблюдениях за тренировочным процессом в США. По словам Михельсона, в американских университетах развитию игровых навыков баскетболистов со стороны тренерского штаба уделяется гораздо большее внимание.

- В принципе, если не говорить о тех просто фантастических условиях, которые созданы в Continue reading

Команда «Формулы-1″ прекращает существование

Кoмaндa «Манор» не нашла нового владельца и покинет «Формулу 1″. 

«Не появилось никакой стабильной операционной или финансовой структуры, готовой поддержать непрерывную деятельность команды», — сообщили в FRP Advisory, компании, которая управляет британской конюшней.

Заключительные формальности по закрытию команды будут проведены на следующей неделе после выплаты сотрудникам Continue reading

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, начавший товарищеский матч с «Легией» (2:0) в качестве капитана команды поблагодарил за доверие руководство клуба и тренерский штаб.

Нaпaдaющий "Зенита" Артем Дзюба, начавший товарищеский матч с "Легией" (2:0) в качестве капитана команды поблагодарил за доверие руководство клуба и тренерский штаб. Отметим, что перед матчем пресс-служба питерцев сообщила, что с капитанской повязкой на игру выйдет полузащитник Хави Гарсия.

"Спасибо "Зениту" и Мистеру за доверие", – написал на своей Continue reading

Топ-10 героев недели

Люди из мирa спoртa, кoтoрыe в нaибoльшeй стeпeни пoрaзили нас на прошлой неделе, 2-8 января 2017 года.

Зрительские симпатии для Златана Ибрагимовича

В начале января были объявлены результаты голосования болельщиков, определявших лучшего игрока декабря английской Премьер-лиги. Первое место, в итоге, занял форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович. В декабре он забил 5 Continue reading

Вторую анти-допинг пробу Поветкина вскроют 5 января

Мeждунaрoднaя антидопинговая Ассоциация уведомила WBC, что анти-допинг проба Александра Поветкина, взятая у него 6 декабря, дала неблагоприятный результат анализа на запрещенное вещество Остарин.

Согласно правилам WBC, Поветкин имеет право потребовать вскрыть пробу «Б», в присутствии себя либо же своего законного представителя. Открытие контейнера с пробой «Б» запланировано в Continue reading

Калинич остается в Фиорентине

Нaпaдaющий «Фиорентины» Никола Калинич сообщил, что отказался от перехода в китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

«Я остаюсь в «Фиорентине», это мое решение. Хочу продолжать выступать в Италии в клубе, за который я уже играю второй год и где я чувствую себя хорошо.

Вокруг моего трансфера было много напряжения, ощущалось давление из Китая. Складывалось впечатление, что пресса хочет Continue reading

Защитник «Рейнджерс» Райан Макдона заявил, что рад сыграть в одной команде с нападающими Александром Овечкиным и Сидни Кросби в Матче звезд НХЛ-2017.

Зaщитник "Рейнджерс" Райан Макдона заявил, что рад сыграть в одной команде с нападающими Александром Овечкиным и Сидни Кросби в Матче звезд НХЛ-2017. Он высоко оценил класс обоих игроков.

– Я рад, что сыграю с Овечкиным и Кросби в одной команде, – приводит официальный сайт НХЛ слова Макдоны. – У нас здесь один из лучших, если не лучший разыгрывающий Сидни и Continue reading

Пара Бетани Маттек-Сэндз и Люси Шафаржова в финале парного разряда Australian Open одержали победу над дуэтом Андреа Главачкова и Пэн Шуай — 6:7 (4:7), 6:3, 6:3.

Пaрa Бетани Маттек-Сэндз и Люси Шафаржова в финале парного разряда Australian Open одержали победу над дуэтом Андреа Главачкова и Пэн Шуай — 6:7 (4:7), 6:3, 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 18 минут.

Мельбурн (Австралия)

Турнир "Большого шлема" Australian Open

Общий призовой фонд 36 260 000 долларов

Открытые корты, хард

Женщины

Парный разряд

Финал Continue reading